Заказать звонок
Сеть фитнес-клубов «ЗЕБРА» Время работы: круглосуточно
Сети фитнес-клубов «Зебра» 24 года! Сеть фитнес-клубов «Зебра» лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания 2017» Сеть фитнес-клубов «Зебра» лауреат премии «Лучший дизайн фитнес-клубов 2017» Сеть фитнес-клубов «Зебра» лауреат премии «Спорт и Россия 2017»
award

В мае 2019 года сеть фитнес-клубов “Зебра” отпразднует 25-летие!

Мы стояли у истоков создания фитнес-индустрии в России. И все эти годы продолжаем делать занятия спортом доступными для москвичей и жителей Подмосковья.

За 25 лет нам удалось:

  • ввести беспрецедентный формат работы в режиме 24/7 благодаря оптимизации работы клубов;
  • разработать программы абонементов под потребности различных категорий клиентов: молодежи, студентов, семей с детьми, пенсионеров, профессиональных спортсменов и других;
  • внедрить такие популярные направления, как EMS-тренировки, сайклинг, занятия по кроссфиту, единоборства, йога, SPA, салоны красоты и многое другое;

Концепция семейных фитнес-центров для нас приоритетна. Именно поэтому фитнес-клубы “Зебра” - место, куда вы можете прийти всей семьей и провести свободное время с пользой для здоровья.

В активе нашей компании большое количество престижных премий, наград, дипломов и почетных грамот. Для нас это только начало пути.

Мы ценим ваше доверие, будем рады и дальше стараться для вас!

award

Ещё одна победа нашей Сети! Мы стали лауреатами премии "ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ 2017".

award
award
Стабильность - признак мастерства! Сеть фитнес-клубов Зебра, во второй раз удостоилась премии «Спорт и Россия» в номинации «Лучшая сеть фитнес-клубов». Церемония награждения прошла в Сочи и собрала немало участников, готовых побороться за престижные награды. Команда сети Зебра благодарит всех клиентов и друзей клубов! Вы делаете нас лучше с каждым днем!

«Зебра» на 6-ой Ежегодной Национальной премии «Спорт и Россия»

26 апреля, в городе Сочи состоялась 6-я Ежегодная Национальная премия «Спорт и Россия». Наша сеть в третий раз получила награду в номинации «ЛУЧШАЯ ФИТНЕС-СЕТЬ РОССИИ».

Для нас это больше, чем очередное достижение. Премия и Форум «Спорт и Россия» — это ежегодное мероприятие, направленное на продвижение и поддержку спорта в России, наград удостаиваются компании, которые вносят наибольший вклад в развитие спорта. Понимаете, что это значит? Наш труд – это не просто бизнес, это вклад в большую и значительную для страны цель.

Мы гордимся тем, что вот уже 25 лет мы делаем спорт частью повседневной жизни людей. За четверть века мы выросли от маленькой подвальной качалки до лучшей сети фитнес-клубов, которая помогла огромному количеству людей поправить своё здоровье и достичь фигуры мечты. Мы направляем свои силы на развитие культуры спорта, на формирование позитивного образа спортивного и здорового человека.

Для нас получение этой премии третий раз – показатель стабильного развития, профессионализма, грамотного внедрения инноваций и трендов. Спасибо всем, кто верил в нас, спасибо, что выбираете нас! Благодаря этому, мы становимся лучше с каждым годом.В 2019 году на форуме собралось как никогда много сильных компаний и проектов, обсудили с экспертами важные темы в области развития спорта. Спасибо участникам за огромный заряд энергии и мотивации.

Но всё же, самая сильная мотивация – это результаты наших клиентов. Так что быстро собираем сумки и бегом на тренировку! Именно Вы делаете нас лучше.

Назад в раздел

Продли себе жизнь! Присоединяйся!