Заказать звонок
Сеть фитнес-клубов «ЗЕБРА» Время работы: круглосуточно
Сети фитнес-клубов «Зебра» 24 года! Сеть фитнес-клубов «Зебра» лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания 2017» Сеть фитнес-клубов «Зебра» лауреат премии «Лучший дизайн фитнес-клубов 2017» Сеть фитнес-клубов «Зебра» лауреат премии «Спорт и Россия 2017»
award

В мае 2019 года сеть фитнес-клубов “Зебра” отпразднует 25-летие!

Мы стояли у истоков создания фитнес-индустрии в России. И все эти годы продолжаем делать занятия спортом доступными для москвичей и жителей Подмосковья.

За 25 лет нам удалось:

  • ввести беспрецедентный формат работы в режиме 24/7 благодаря оптимизации работы клубов;
  • разработать программы абонементов под потребности различных категорий клиентов: молодежи, студентов, семей с детьми, пенсионеров, профессиональных спортсменов и других;
  • внедрить такие популярные направления, как EMS-тренировки, сайклинг, занятия по кроссфиту, единоборства, йога, SPA, салоны красоты и многое другое;

Концепция семейных фитнес-центров для нас приоритетна. Именно поэтому фитнес-клубы “Зебра” - место, куда вы можете прийти всей семьей и провести свободное время с пользой для здоровья.

В активе нашей компании большое количество престижных премий, наград, дипломов и почетных грамот. Для нас это только начало пути.

Мы ценим ваше доверие, будем рады и дальше стараться для вас!

award

Ещё одна победа нашей Сети! Мы стали лауреатами премии "ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ 2017".

award
award
Стабильность - признак мастерства! Сеть фитнес-клубов Зебра, во второй раз удостоилась премии «Спорт и Россия» в номинации «Лучшая сеть фитнес-клубов». Церемония награждения прошла в Сочи и собрала немало участников, готовых побороться за престижные награды. Команда сети Зебра благодарит всех клиентов и друзей клубов! Вы делаете нас лучше с каждым днем!

Бассейн на Калужской в фитнес-клубе «Бионика Биохакинг»

За что вы любите бассейн? За эффективную работу всех мышечных групп без нагрузки на суставы? За приятное расслабление и отдых? За возможность худеть без изнурительного кардио? Каким бы ни был ответ, даже если вы достаточно равнодушно относитесь к тренировкам в водной зоне, решающим фактором при выборе фитнес-клуба зачастую является именно бассейн. На Калужской по адресу ул. Профсоюзная, д. 76 фитнес-клуб «Бионика Биохакинг» предлагает своим посетителям целый аквакомплекс из трех бассейнов: плавательный, детский и гидромассажный.

Изюминкой является искусственный водопад, под звуки которого можно полноценно расслабиться, освоить дыхательные техники и даже медитировать. Так же проводятся групповые занятия по разным направлениям:

AQUA ABS

Полноценная силовая тренировка в воде, направленная на проработку всех мышц брюшного пресса: прямых, косых и поперечных. Занятия также включают в себя обязательные упражнения на растяжку и развитие гибкости.

AQUA BEGINNERS

Тренировка с низкоинтенсивной нагрузкой, подойдет для любого уровня подготовки. Вы познакомитесь с техникой выполнения базовых упражнений и освоите водную среду, используя движения, соединённые в простые хореографические комбинации.

AQUA LOW CORE

Для тех, кто в первую очередь хочет «прокачать» мышцы ног и ягодиц, укрепить живот и обрести великолепную осанку. Всё внимание на занятиях уделяется проблемным зонам и последствиям сидячего образа жизни в большом городе.

AQUA MIX

Аэробная нагрузка средней интенсивности: вы узнаете, насколько разнообразны движения в воде. Рекомендуется после прохождения урока Aqua Beginners.

AQUA NOODLES

Интенсивная тренировка для развития аэробной выносливости, гибкости, координации. Для среднего и продвинутого уровня подготовленности. Программа с использованием специального оборудования - noodl.

AQUA POWER

Функциональная тренировка с использованием гантелей и другого оборудования. При регулярном посещении подтянутый живот, крепкие красивые руки, идеальная осанка перестанут быть далекой мечтой и превратятся в реальность. Бонусом таких тренировок станет ощутимое повышение выносливости и силы.

Если же вы ищите детский бассейн на Профсоюзной, обратите внимание, что в нашем клубе все тренера имеют также педагогическое образование, понимают психологию работы с детьми, контролируют весь процесс и следят за безопасностью каждого ребёнка. Занятия проводятся согласно расписанию по разным возрастным группам:

Занятия проходят в формате «Мама-Малыш», но с большей самостоятельностью ребенка, который научится нырять и держаться на воде. Урок проходит в игровой форме, развивая моторику ребенка и плавательные способности, формируя правильную осанку.

ЛЯГУШАТА 4-6

Сюжетно-ролевое занятие для детей 4-6 лет без поддержки родителями. Работа ведется по нескольким направлениям и включает в себя: обучение детей держаться на воде без опоры, преодоление водобоязни, ныряние, развивающие игры.

BABY START 1-2

Занятия для малышей и их мам. Как известно, вода является наиболее близкой средой для новорожденного. Наши занятия проходят в формате «Мама-Малыш». На этих занятиях мы развиваем моторику малыша и знакомим его с водной средой. Грудничковое плавание способствует правильному развитию малыша и предотвращает болезни опорно-двигательного аппарата. К сожалению, не каждый детский бассейн на Профсоюзной включает в свое расписание занятия для грудничков.

ДЕЛЬФИНЫ 7-9

Сюжетно-ролевое занятие для детей 7-9 лет. Обучение детей держаться на воде, преодоление водобоязни, освоение основных технических элементов плавания, ныряния, игры, эстафеты.

АКУЛЫ 10-14

Сюжетно-ролевое занятие для детей 10-14 лет. Обучение основам техники спортивных способов плавания, элементам других видов водного спорта, игровые задания, эстафеты, ныряния.

Ни один бассейн на Калужской не предлагает такого количества групповых занятий, как наш клуб. Кроме того, даже если вы не любите плавать – сможете расслабиться в гидромассажном бассейне. Процедура отлично расслабляет мышцы, избавляет от боли в них, улучшает кровоток, способствует выведению лишней жидкости и предотвращает нарушения сна. То, что нужно после тяжелой тренировки!

А еще «Бионика Биохакинг» - единственный фитнес-клуб с бассейном на Калужской, который оснащен летней пляжной зоной. Застряли в городе на лето – не беда! В нашем клубе вас ждут: чистая вода, уютный пляж и удобные шезлонги.

На страницу клуба

Назад в раздел

Продли себе жизнь! Присоединяйся!