Зебра г. Щелково
Заказать гостевой визит

Расписание занятий

Пн 27.03
10:00-11:00
Бэби-актив 1,5-3 года ($)
11:00-12:00
Fit Yoga
1
12:00-13:00
Aqua Basic
18:0-19:00
Фитнес-ясли 1-3 года ($)
18:00-19:00
Step
1
18:00-19:00
Школа плавания ($)
18:00-19:00
Вольная борьба ($)
4 этаж
18:00-19:00
Йога 8-13 лет
18:30-20:00
Каратэ 5-13 лет
19:00-20:00
Hot Iron 2
1
19:00-20:00
Tae-bo
2
19:00-20:00
Cycle
2 этаж
19:00-20:00
Aqua Basic
19:00-20:00
Творческая мастреская
20:00-21:00
Самооборона ($)
4 этаж
20:00-21:00
ММА ($)
4 этаж
20:00-21:00
Dance Mix
1
20:00-21:00
Fit Yoga
2
21:00-22:00
Бокс
4 этаж
Вт 28.03
09:00-10:00
Swimming 5-13 лет
10:00-11:00
Юные пловцы 1,5 - 4 года ($)
10:00-11:00
Round
1
10:00-11:00
Бэби-актив 1,5 -3 года ($)
11:00-12:00
Stretch
1
11:00-12:00
Фитбол 3-6 лет
13:00-14:00
Aqua Mix
16:00-17:00
Школа плавания ($)
18:00-19:00
Body Condition
1
18:00-19:00
Aqua Mix
18:00-19:00
Цирковая акробатика ($)
18:00-19:00
Йога малыш 3-7 лет
18:00-19:00
Подвижные игры 7-14 лет
19:00-20:00
Pilates
2
19:00-20:00
Профилактика плоскостопия ($)
19:00-20:00
Dance Mix
20:00-21:00
Swimming 16+
20:00-21:00
Round
1
21:00-21:00
Kickboxing
4 этаж
21:00-22:00
КроссФит ($)
4 этаж
Ср 29.03
10:00-11:00
Hot Iron 1
1
11:00-12:00
Fit Yoga
1
11:00-12:00
Бокс
4 этаж
12:00-13:00
Aqua Mix
17:00-18:00
Swimming 5-9 лет
18:00-19:00
Functional Training
1
18:00-19:00
Школа плавания ($)
18:00-19:00
Вольная борьба ($)
4 этаж
18:00-19:00
Силачи 3-5 лет
18:00-19:00
Фитнес-ясли 1-3 года ($)
18:30-20:00
Каратэ 5-13 лет
4 этаж
19:00-20:00
Hot Iron 1
1
19:00-20:00
Fit Yoga
2
19:00-20:00
Aqua Mix
19:00-20:00
Творческая мастерская 3-5 лет
20:00-21:00
Самооборона ($)
4 этаж
20:00-21:00
ММА ($)
4 этаж
20:00-21:00
Dance Mix
1
20:00-21:00
Step
2
20:00-21:00
Профилактика плоскостопия ($)
21:00-22:00
Бокс ($)
4 этаж
Чт 30.03
10:00-11:00
Dance Mix
1
10:00-11:00
Бэби-актив 1,5-3 года ($)
11:00-12:00
Pilates
1
11:00-12:00
Спортивный коктейль 3-6 лет
13:00-14:00
Aqua Mix
18:00-19:00
Tae-bo
1
18:00-19:00
Школа плавания ($)
18:00-19:00
Цирковая акробатика ($)
18:00-19:00
Звездная осанка 5-12 лет
19:00-20:00
Step
1
19:00-20:00
Cycle
2 этаж
19:00-20:00
Грэпплинг ($)
4 этаж
19:00-20:00
Подвижные игры 7-14 лет
20:00-21:00
Грэпплинг ($)
4 этаж
20:00-21:00
Aqua Basic
20:00-21:00
Round
1
21:00-22:00
КроссФит ($)
4 этаж
21:00-22:00
Kickboxing ($)
4 этаж
Пт 31.03
10:00-11:00
Hot Iron 2
1
10:00-11:00
Бэби-актив 1,5-3 года ($)
11:00-12:00
Fit Yoga
1
12:00-13:00
Aqua Mix
17:30-19:00
Yoga Antistress ($)
2
18:00-19:00
Hot Iron 1
1
18:00-19:00
Школа плавания ($)
18:00-19:00
Вольная борьба ($)
4 этаж
18:00-19:00
Спортивный коктейль 3-7 лет
18:00-19:00
Быть в форме 8-13 лет
18:00-19:00
Фитнес-ясли 1-3 года ($)
19:00-20:00
Pilates
1
19:00-20:00
Body Condition
2
19:00-20:00
Aqua Mix
19:00-20:00
Мастерская волшебных поделок ($)
19:00-20:00
Dance Mix 6-13 лет
20:00-21:00
ММА ($)
4 этаж
20:00-21:00
Dance Mix
1
20:00-21:00
Stretch
2
21:00-22:00
Бокс ($)
4 этаж
21:00-22:00
Swimming 16+
Сб 01.04
10:00-10:50
Hot Iron 1
1
10:00-11:00
Fit Yoga
1
10:00-11:00
Профилактика плоскостопия ($)
11:00-12:00
Aqua Mix
11:00-12:00
Фитбол 3-7 лет
12:00-13:00
Бокс
4 этаж
12:00-13:00
Цирковая акробатика ($)
12:30-13:30
Знайка 3-5 лет
14:00-15:00
Фитбол 7-14 лет
15:00-16:00
Самооборона ($)
4 этаж
16:00-17:00
Школа плавания ($)
16:00-17:00
Hot Iron 2
1
17:00-18:00
Pilates
1
18:00-19:00
Юные пловцы 1,5 - 4 года ($)
21:00-22:00
Kickboxing ($)
4 этаж
Вс 02.04
10:30-11:30
КроссФит базовый уровень
4 этаж
11:00-12:00
Aqua Mix
11:00-12:00
Конструирование 3-5 лет
11:30-12:30
Веселые старты 5-7 лет
12:00-13:00
Round
1
12:30-13:30
Профилактика плоскостопия ($)
13:00-14:00
Pilates
1
14:00-15:00
Грэпплинг ($)
15:00-16:00
Грэпплинг ($)
4 этаж
15:00-16:00
Быть в форме 8-13 лет
16:00-17:00
Swimming 10-14 лет
1
17:00-18:00
Body Condition
1
18:00-19:00
Dance Mix
1
18:00-19:00
Школа плавания ($)
19:00-20:00
Stretch
1
19:00-20:00
Swimming 16+

Контакты
Щелковская,
г. Щелково, ул.Талсинская, дом 9
Режим работы: Круглосуточно
Рецепция: +7 (495) 478-11-44
Написать нам