Зебра Бульвар Адмирала Ушакова
Заказать гостевой визит

Расписание занятий

Пн 20.03
09:00-10:00
YOGA SUTRA
Малый зал
09:00-09:45
AQUA PUMP
БАССЕЙН
09:00-10:00
BEGINNER ($)
ЗОНА КРОССФИТ
09:00-09:45
CYCLE
СТУДИЯ САЙКЛА
10:00-11:00
FUNCTIONAL
Большой зал
11:00-12:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Большой зал
11:00-12:00
МФР
Малый зал
11:30-12:25
АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ
ТАТАМИ
12:00-13:00
Port De Bras
Малый зал
12:00-13:00
COMBAT
Большой зал
12:00-13:00
ГОРОД МАСТЕРОВ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
13:00-14:00
STRETCH
Большой зал
13:00-13:45
AQUA MIX
БАССЕЙН
13:00-14:00
РАДУГА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
14:00-15:00
LATINA
Малый зал
16:00-16:30
КИКБОКСИНГ 9-14 ЛЕТ
ТАТАМИ
17:00-17:30
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-14 ЛЕТ
МАЛЫЙ ЗАЛ
17:00-17:30
УШУ 5-8 ЛЕТ
ЗАЛ БОРЬБЫ
18:00-18:30
АКУЛЫ 8-11 ЛЕТ
БАССЕЙН
18:00-18:30
АРЕНА ИГР 3-6 ЛЕТ
МАЛЫЙ ЗАЛ
18:30-19:30
ЗДОРОВЫЕ НОГИ
Малый зал
18:30-19:30
ВОЛШЕБНЫЕ НОЖНИЦЫ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
19:00-20:00
STEP
Большой зал
19:00-19:45
AQUA ABS
БАССЕЙН
19:30-20:30
BELLY DANCE
Малый зал
19:30-20:25
КУДО
ТАТАМИ
19:30-20:25
КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ ($)
ЗАЛ БОРЬБЫ
19:30-20:30
РАДУГА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
20:00-21:00
LOWER BODY
Большой зал
20:00-21:00
BEGINNER ($)
ЗОНА КРОССФИТ
20:00-20:45
CYCLE
СТУДИЯ САЙКЛА
20:30-21:30
LATINA
Малый зал
20:30-21:25
АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ ($)
ТАТАМИ
20:30-21:25
БОЕВОЕ САМБО
ЗАЛ БОРЬБЫ
20:30-21:30
МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
21:00-22:00
FITBALL
Большой зал
21:30-22:30
НА ШПАГАТЕ ($)
Малый зал
21:30-22:25
ММА
ТАТАМИ
Вт 21.03
07:30-08:30
YOGA SUTRA
Малый зал
09:00-10:00
PILATES
Большой зал
09:00-10:00
ADVANCED ($)
ЗОНА КРОССФИТ
09:00-09:45
CYCLE
СТУДИЯ САЙКЛА
10:00-11:00
JUMP INTERVAL
Большой зал
10:00-11:00
TRX
Татами
10:00-11:00
DANCE MIX
Малый зал
10:00-11:00
BEGINNER ($)
ЗОНА КРОССФИТ
11:00-12:00
Z-PUMP
Большой зал
11:00-12:00
HATHA YOGA 2
Малый зал
11:00-11:45
AQUA FLOWERS
БАССЕЙН
12:00-13:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Большой зал
12:00-13:00
РАДУГА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
12:30-13:25
БОКС
ТАТАМИ
13:00-14:00
ЗДОРОВЫЕ НОГИ
Большой зал
13:00-14:00
ABS+STRETCH
Малый зал
13:00-14:00
ВОЛШЕБНЫЕ НОЖНИЦЫ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
13:30-14:25
БОКС ($)
РИНГ
17:00-18:00
КАРАОКЕ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
17:00-17:30
ВОЛЕЙБОЛ 10-14 ЛЕТ
ЗАЛ ВОЛЕЙБОЛА
18:00-18:30
CROSSFIT KIDS 9-14 ЛЕТ
ЗОНА КРОССФИТА
18:00-18:30
РАСТИШКА 3-5 ЛЕТ
МАЛЫЙ ЗАЛ
18:30-19:30
РАДУГА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
18:30-19:00
ММА 10-14 ЛЕТ
ТАТАМИ
19:00-20:00
FUNCTIONAL
Большой зал
19:00-20:00
HATHA YOGA 1
Малый зал
19:30-20:25
ГРЭППЛИНГ
ЗАЛ БОРЬБЫ
19:30-20:25
ТАЙСКИЙ БОКС
ТАТАМИ
19:30-20:30
ГОРОД МАСТЕРОВ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
20:00-21:00
INTERVAL
Малый зал
20:00-20:45
AQUA MOTION
БАССЕЙН
20:00-21:00
BEGINNER ($)
ЗОНА КРОССФИТ
20:00-20:45
CYCLE
СТУДИЯ САЙКЛА
20:30-21:30
ZUMBA
Малый зал
20:30-21:25
БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ
ЗАЛ БОРЬБЫ
20:30-21:25
БОКС
ТАТАМИ
20:30-21:30
МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
21:00-22:00
ABS+STRETCH
Большой зал
21:00-22:00
BEGINNER ($)
ЗОНА КРОССФИТ
21:30-22:30
HATHA YOGA 2
Малый зал
21:30-22:25
БОКС ($)
РИНГ
Ср 22.03
07:30-08:30
YOGA SUTRA
Малый зал
09:00-09:45
AQUA ABS
БАССЕЙН
09:00-10:00
BEGINNER ($)
ЗОНА КРОССФИТ
10:00-11:00
STEP
Большой зал
10:00-10:45
CYCLE
СТУДИЯ САЙКЛА
11:00-12:00
PUMP
Большой зал
11:00-12:00
МФР
Малый зал
12:00-13:00
ZUMBA
Малый зал
12:00-13:00
YOQU BALL
Большой зал
12:00-13:00
ОРИГАМИ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
13:00-14:00
ГИБКАЯ СИЛА
Большой зал
13:00-13:45
AQUA INTERVAL
БАССЕЙН
13:00-14:00
ЛЕПИЛКИ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
14:00-15:00
BASIC CLASS
Большой зал
16:00-16:30
КИКБОКСИНГ 9-14 ЛЕТ
ТАТАМИ
16:30-17:00
ЧАРЛИ-ЧАПЛИН 7-14 ЛЕТ
МАЛЫЙ ЗАЛ
17:00-17:30
УШУ 5-8 ЛЕТ
ЗАЛ БОРЬБЫ
17:30-18:00
ЧАРЛИ ЧАПЛИН 5-7 ЛЕТ
МАЛЫЙ ЗАЛ
18:00-18:30
ПИРАТЫ 11-14 ЛЕТ
БАССЕЙН
18:30-19:30
STRETCH
Малый зал
18:30-19:30
ЛЕПИЛКИ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
19:00-20:00
UPPER BODY
Большой зал
19:00-19:45
AQUA NOODLES
БАССЕЙН
19:00-19:30
ПУЗЫРЬКИ 3-5 ЛЕТ
БАССЕЙН
19:30-20:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Малый зал
19:30-20:25
КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ
ТАТАМИ
19:30-20:25
НОЖЕВОЙ БОЙ
ЗАЛ БОРЬБЫ
20:00-21:00
PUMP
Большой зал
20:00-21:00
ADVANCED ($)
ЗОНА КРОССФИТ
20:00-20:45
CYCLE
СТУДИЯ САЙКЛА
20:30-21:30
Port De Bras
Малый зал
20:30-21:25
СФП
ТАТАМИ
20:30-21:25
БОЕВОЕ САМБО
ЗАЛ БОРЬБЫ
20:30-21:30
МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
21:00-22:00
BOSU
Большой зал
21:00-22:00
BEGINNER ($)
ЗОНА КРОССФИТ
21:30-22:30
STRIP PLASTICA
Малый зал
21:30-22:25
КИКБОКСИНГ
ТАТАМИ
Чт 23.03
09:00-10:00
LIGHT FUNCTIONAL
Большой зал
09:00-10:00
AIR YOGA
Татами
09:00-10:00
ADVANCED ($)
ЗОНА КРОССФИТ
10:00-11:00
INTERVAL
Большой зал
10:00-11:00
AERODANCE
Малый зал
10:00-11:00
BEGINNER ($)
ЗОНА КРОССФИТ
11:00-12:00
ABS+STRETCH
Большой зал
11:00-12:00
HATHA YOGA 1
Малый зал
11:00-11:45
AQUA KICK
БАССЕЙН
12:00-13:00
ЗДОРОВЫЕ НОГИ
Большой зал
12:00-13:00
ВОЛШЕБНЫЕ НОЖНИЦЫ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
12:30-13:25
БОКС
ТАТАМИ
13:00-14:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Большой зал
13:00-14:00
BODY DRIVE
Малый зал
13:00-14:00
РАДУГА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
13:30-14:25
БОКС ($)
РИНГ
14:00-15:00
LATINA
Малый зал
16:30-17:00
ФИТНЕС АССОРТИ 9-14 ЛЕТ
МАЛЫЙ ЗАЛ
17:30-18:00
ПИОНЕРБОЛ 7-11 ЛЕТ
ЗАЛ ВОЛЕЙБОЛА
18:00-18:30
АКУЛЫ 8-11 ЛЕТ
БАССЕЙН
18:30-19:30
РАДУГА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
18:30-19:00
РАСТИШКА 3-6 ЛЕТ
МАЛЫЙ ЗАЛ
19:00-20:00
BODY SCULPT
Большой зал
19:00-20:00
KUNDALINI YOGA
Малый зал
19:30-20:25
ГРЕППЛИНГ
ЗАЛ БОРЬБЫ
19:30-20:25
ТАЙСКИЙ БОКС
ТАТАМИ
19:30-20:30
ГОРОД МАСТЕРОВ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
20:00-21:00
COMBAT
Большой зал
20:00-20:45
AQUA FLOWERS
БАССЕЙН
20:00-21:00
BEGINNER ($)
ЗОНА КРОССФИТ
20:00-20:45
CYCLE
СТУДИЯ САЙКЛА
20:30-21:30
Фламенко
Малый зал
20:30-21:25
БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ
ЗАЛ БОРЬБЫ
20:30-21:25
БОКС
ТАТАМИ
20:30-21:30
МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
21:00-22:00
POWER STEP
Большой зал
21:00-22:00
BEGINNER ($)
ЗОНА КРОССФИТ
21:30-22:30
YOGA THERAPY
Малый зал
21:30-22:25
БОКС ($)
РИНГ
Пт 24.03
09:00-10:00
YOGA SUTRA
Малый зал
09:00-09:45
AQUA BOOTS
БАССЕЙН
09:00-10:00
BEGINNER ($)
ЗОНА КРОССФИТ
09:00-09:45
CYCLE
СТУДИЯ САЙКЛА
10:00-11:00
UPPER BODY
Большой зал
11:00-12:00
DYNAMIC FUNCTIONAL
Большой зал
11:00-12:00
LADY'S DANCE
Малый зал
12:00-13:00
PILATES
Большой зал
12:00-13:00
РАДУГА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
13:00-14:00
LOWER BODY
Большой зал
13:00-13:45
AQUA MOTION
БАССЕЙН
13:00-14:00
ГОРОД МАСТЕРОВ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
17:00-18:00
КАРАОКЕ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
17:00-17:30
АКРОБАТИКА 7-12 ЛЕТ
МАЛЫЙ ЗАЛ
18:00-18:30
ВОЛЕЙБОЛ 10-14 ЛЕТ
ЗАЛ ВОЛЕЙБОЛА
18:00-18:30
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ 4-6 ЛЕТ
БОЛЬШОЙ ЗАЛ
18:30-19:30
ОРИГАМИ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
19:00-20:00
STEP
Большой зал
19:00-19:45
AQUA PUMP
БАССЕЙН
19:00-19:45
CYCLE
СТУДИЯ САЙКЛА
19:30-20:30
PILATES
Малый зал
19:30-20:25
КУДО
ТАТАМИ
19:30-20:25
КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ ($)
ЗАЛ БОРЬБЫ
19:30-20:30
РАДУГА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
20:00-21:00
Z-PUMP
Большой зал
20:00-21:00
BEGINNER ($)
ЗОНА КРОССФИТ
20:30-21:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Малый зал
20:30-21:25
СФП
ТАТАМИ
20:30-21:25
БОЕВОЕ САМБО
ЗАЛ БОРЬБЫ
20:30-21:30
МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
21:00-22:00
STRETCH
Большой зал
21:30-22:25
ММА
ТАТАМИ
21:30-22:25
НОЖЕВОЙ БОЙ ($)
ЗАЛ БОРЬБЫ
Сб 25.03
10:00-11:00
UNIVERSAL YOGA
Малый зал
11:00-12:00
Port De Bras
Большой зал
11:30-12:25
ТАЙСКИЙ БОКС
ТАТАМИ
11:30-12:00
ВЕСЁЛЫЙ МЯЧ 3-6 ЛЕТ
МАЛЫЙ ЗАЛ
12:00-13:00
HIIT
Большой зал
12:00-13:00
РАДУГА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
12:00-12:30
ШКОЛА ГИБКОСТИ 7-12 ЛЕТ
ЗАЛ БОРЬБЫ
12:30-13:25
БОКС
ТАТАМИ
13:00-14:00
BASIC CLASS
Большой зал
13:00-14:00
BEGINNER ($)
ЗОНА КРОССФИТ
13:00-13:45
CYCLE
СТУДИЯ САЙКЛА
13:00-14:00
ЛЕПИЛКИ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
13:00-13:30
АКУЛЫ 8-11 ЛЕТ
БАССЕЙН
13:30-14:25
БОКС ($)
РИНГ
13:30-14:25
ГРЭППЛИНГ
ЗАЛ БОРЬБЫ
14:00-15:00
BODY SCULPT
Большой зал
14:00-14:45
AQUA INTERVAL
БАССЕЙН
14:00-15:00
ADVANCED ($)
ЗОНА КРОССФИТ
14:00-15:00
КАРАОКЕ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
14:30-15:25
БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ
ЗАЛ БОРЬБЫ
14:30-15:00
ПУЗЫРЬКИ 3-5 ЛЕТ
БАССЕЙН
15:00-16:00
STRETCH
Большой зал
15:00-16:00
РОЛЕВЫЕ ИГРЫ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
16:00-17:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Большой зал
16:00-16:55
ЖЕНСКИЙ БОКС
ТАТАМИ
16:00-17:00
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
17:00-17:55
ММА
ТАТАМИ
17:00-18:00
ОРИГАМИ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
18:30-19:30
СКАЗОЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
19:30-20:30
МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
Вс 26.03
10:00-11:00
KUNDALINI YOGA
Малый зал
11:00-12:00
ZUMBA
Большой зал
11:00-11:45
CYCLE
СТУДИЯ САЙКЛА
11:30-12:25
ТАЙСКИЙ БОКС
ТАТАМИ
11:30-12:00
ДЕЛЬФИНЫ 5-7 ЛЕТ
БАССЕЙН
12:00-13:00
ABS+STRETCH
Большой зал
12:00-13:00
BEGINNER ($)
ЗОНА КРОССФИТ
12:00-13:00
ГОРОД МАСТЕРОВ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
12:00-12:30
ПИОНЕРБОЛ 7-12 ЛЕТ
ЗАЛ ВОЛЕЙБОЛА
12:00-12:30
ZUMBA 7-12 ЛЕТ
МАЛЫЙ ЗАЛ
13:00-14:00
PUMP
Большой зал
13:00-14:00
ADVANCED ($)
ЗОНА КРОССФИТ
13:00-14:00
ОРИГАМИ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
13:00-13:30
ПИРАТЫ 11-14 ЛЕТ
БАССЕЙН
13:30-14:25
ММА
ТАТАМИ
13:30-14:25
БОКС ($)
РИНГ
14:00-15:00
BOSU
Большой зал
14:00-15:00
КАРАОКЕ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
14:00-14:30
CROSSFIT KIDS 9-14 ЛЕТ
ЗОНА КРОССФИТА
14:30-15:25
КИКБОКСИНГ
ТАТАМИ
15:00-16:00
PILATES
Большой зал
15:00-16:00
РОЛЕВЫЕ ИГРЫ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
15:15-16:00
AQUA BOOTS
БАССЕЙН
16:00-17:00
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
17:00-18:00
РАДУГА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
18:30-19:30
СКАЗОЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
19:30-20:30
МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ
ДЕТСКАЯ КОМНАТА

Контакты
Бульвар Адмирала Ушакова,
г. Москва, ул. Веневская, д. 6, ТРК "Витте Молл"
Режим работы: Круглосуточно
Отдел продаж: +7 (495) 669-12-12
Отдел продаж: 8-495-669-13-12
Рецепция: +7 (495) 287-43-40
Салон красоты "Ангел": +7 (495) 669-56-16
Написать нам