Зебра на Ярославке
Заказать гостевой визит

Расписание занятий

Пн 20.03
09:00-09:55
Yoga (Айенгара)
Надежда Топская
Йоги
10:00-10:55
Pump
Михаил Подайко
Аэробики
11:00-11:55
Pilates
Михаил Подайко
Аэробики
19:00-19:55
Super Strong
Анна Белобородова
Аэробики
20:00-20:55
Interval
Александра Арешина
Аэробики
20:00-20:55
Yoga (Крия)
Александр Злобин
Йоги
20:00-20:55
Spinning ($)
Анна Белобородова
Сайкла
21:00-21:55
Dance Mix
Анна Белобородова
Аэробики
21:00-21:55
Stretch
Александра Арешина
Аэробики
Вт 21.03
11:00-11:55
Dance Mix
Виктор Заграй
Аэробики
12:00-12:55
Super Strong
Виктор Заграй
Аэробики
19:00-19:45
Spinning
Михаил Подайко
Сайкла
19:00-19:55
Basic Step
Александра Арешина
Аэробики
19:00-19:55
Бокс
Карен Фероян
Единоборств
20:00-20:55
Tae-Bo
Михаил Подайко
Аэробики
20:00-20:55
Bally Dance
Алена Озерова
Йоги
21:00-21:55
Здоровая спина
Михаил Подайко
Аэробики
21:00-21:55
Смешанные единоборства (MMA) ($)
Абдулла Абдуллаев
Единоборств
21:00-21:55
Stretch
Александра Арешина
Аэробики
Ср 22.03
11:00-11:55
Lower Body
Виктор Заграй
Аэробики
12:00-12:55
Dance Mix
Виктор Заграй
Аэробики
19:00-19:55
Pump
Михаил Подайко
Аэробики
19:00-19:55
Pilates
Наталья Корчагина
Йоги
20:00-20:55
Yoga (Хатха)
Наталья Корчагина
Йоги
20:00-20:55
Dju Djitsu ($)
Юрий Лапин
Йоги
20:00-20:55
Spinning ($)
Михаил Подайко
Сайкла
21:00-21:55
Core
Михаил Подайко
Аэробики
21:00-21:55
Каратэ ($)
Роман Самсонов
Единоборств
21:00-21:55
Lady's Dance ($)
Анна Белобородова
Йоги
Чт 23.03
11:00-11:55
Super Strong
Дарья Львова
Аэробики
13:00-13:55
Здоровая спина
Нина Великова
Йоги
14:00-14:55
Pilates
Нина Великова
Йоги
19:00-19:55
Dance Mix
Александра Арешина
Йоги
19:00-19:55
Step
Анастасия Барангова
Аэробики
19:00-19:55
Бокс
Карен Фероян
Единоборств
20:00-20:55
Round
Марина Жаркова
Аэробики
20:00-20:55
Zumba
Анастасия Барангова
Йоги
20:00-20:45
Spinning
Анна Белобородова
Сайкл
21:00-21:55
Stretch
Марина Жаркова
Аэробики
21:00-21:55
Смешанные единоборства (MMA) ($)
Абдулла Абдуллаев
Единоборств
21:00-21:55
ABS+Back+Stretch
Анастасия Барангова
Йоги
Пт 24.03
10:00-10:55
Yoga (Хатха)
Наталья Корчагина
Йоги
10:00-10:55
Dance Mix
Виктор Заграй
Аэробики
11:00-11:55
Super Strong
Виктор Заграй
Аэробики
11:00-11:55
Pilates
Наталья Корчагина
Йоги
14:00-14:55
Pump
Анна Белобородова
Аэробики
18:00-18:55
Filball
Михаил Подайко
Аэробики
19:00-19:55
Lower Body
Дарья Львова
Аэробики
19:00-19:55
Spinning ($)
Михаил Подайко
Сайкла
20:00-20:55
Latina
Александра Арешина
Йоги
20:00-20:55
Yoga (Хатха)
Михаил Подайко
Аэробики
21:00-21:55
Lady's Dance ($)
Анна Белобородова
Йоги
21:00-21:55
Каратэ ($)
Роман Самсонов
Единоборств
21:00-21:55
Здоровая спина
Михаил Подайко
Аэробики
Сб 25.03
10:00-11:30
Yoga (Кундалини)
Александр Васючкин
Аэробики
12:00-12:55
Бокс
Карен Фероян
Единоборств
15:00-15:55
Dance Mix
Анна Белобородова
Аэробики
21:00-21:55
Смешанные единоборства (MMA) ($)
Абдулла Абдуллаев
Единоборств
Вс 26.03
10:00-10:55
Dju Djitsu
Юрий Лапин
Аэробики
10:00-10:55
Stretch ($)
Милана Ленская
Йоги
11:00-11:55
Dance Hall
Милана Ленская
Йоги
12:00-12:55
Step
Марина Жаркова
Аэробики
13:00-13:55
Functional Training
Марина Жаркова
Аэробики
14:00-14:55
Stretch
Марина Жаркова
Аэробики

Контакты
ВДНХ,
г. Москва, ул. Красная Сосна, д. 2А
Режим работы: Круглосуточно
Отдел продаж: +7 (495) 640-16-40
Написать нам