Зебра Речной Вокзал
Заказать гостевой визит

Расписание занятий

Пн 20.03
10-00-11-30
ЙОГАТЕРАПИЯ
ПАНКОВА ИРИНА
зал йоги
10:15-11:00
Aqua noodls
Илона
11-00-12-00
FITBALL
ГАББАСОВА СОФИЯ
зал аэробики №1
11-30-12-30
ЙОГА НИДРА
ПАНКОВА ИРИНА
зал йоги
12-00-13-00
FLEX
ГАББАСОВА СОФИЯ
зал аэробики №1
13-00-14-00
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
ЩЕЛКАНОВА ЕЛЕНА
зал аэробики №1
14-00-15-00
PILATES
ЩЕЛКАНОВА ЕЛЕНА
зал аэробики №1
15:45-16:30
ОФП 11-15 лет
Снежана
16:30-17:10
СПОРТИВ 6-10 лет
Снежана
16:30-17:10
СПОРТИВ 6-10 лет
Снежана
17:15-17:45
ЗДОРОВЫЙ ШАГ 3-5
Снежана
17:15-17:45
ЗДОРОВЫЙ ШАГ
Снежана
18-00-19-00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
ДЕНИСЕНКО АЛЁНА
зал аэробики №2
18:00-18:45
Дельфины(5-7 лет)
Егор
19-00-20-00
UPPER BODY
ПЕТРОВ ВАДИМ
зал аэробики №1
19-00-20-00
STEP 1
ДЕНИСЕНКО АЛЁНА
зал аэробики №1
19-00-20-30
ХАТХА ЙОГА
АЛМАЗОВА ОЛЬГА
зал йоги
19:15-20:00
Aqua masters
Иван
20-00-21-00
TABS+FLEX
ПЕТРОВ ВАДИМ
зал аэробики №1
20-00-21-00
DEEP STRETCH ($)
ДЕНИСЕНКО АЛЁНА
зал аэробики №2
20-30-21-30
ТАЙ ЧИ
ТЕЛИЦЫН ИГОРЬ
зал йоги
21-30-22-30
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
ТЕЛИЦЫН ИГОРЬ
зал йоги
21:00-21:45
Aqua intro
Иван
Вт 21.03
10-00-11-00
SUPER STRONG
СПИРИДОНОВА АЛЁНА
зал аэробики №1
10-00-11-00
ЦИГУН
ЕВТЕЕВ АЛЕКСЕЙ
зал йоги
10:15-11:00
Aqua intro
Иван
11-00-12-00
TABS+FLEX
СПИРИДОНОВА АЛЁНА
зал аэробики №1
12-00-13-00
ЗДОРОВЫЕ НОГИ
СПИРИДОНОВА АЛЁНА
зал аэробики №1
13-00-14-00
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ($)
ТИТОВА НАТАЛЬЯ
зал йоги
14-00-15-30
СОМАТИЧЕСКАЯ ЙОГА
ТИТОВА НАТАЛЬЯ
зал йоги
14-00-15-00
ШПАГАТ №1 ($)
ГАББАСОВА СОФИЯ
зал аэробики №2
16:00-16:45
DANCE MIX 6-10
Екатерина
16:00-16:45
ЙОГА 7-14
Наталья
16:15-17:00
Пираты(11-15 лет)
Егор
16:45-17:25
DANCE MIX 11-14 лет
Екатерина
17:00-17:30
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 4-6лет
Наталья
17:30-18:00
Ритмика 3-5 лет
Екатерина
18-00-19-30
ПРАНА ЙОГА
ТИТОВА НАТАЛЬЯ
зал йоги
18-00-19-00
DANCE STRETCHING
ГОРЯЧЕВА СТЕФАНИЯ
зал аэробики №2
18:00-18:30
Крабики (3-5 лет)
Егор
19-00-20-00
FUNCTIONAL
ПЕТРОВ ВАДИМ
зал аэробики №1
19-00-20-00
STRIP DANCE
ГОРЯЧЕВА СТЕФАНИЯ
зал аэробики №2
19:15-20:00
Aqua intro
Никита
20-00-21-00
CYCLE
ПЕТРОВ ВАДИМ
зал сайкла
20-00-21-00
TAE-BO
КАЛИНОВА ЕКАТЕРИНА
зал аэробики №1
20-00-21-00
FLAMENCO ($)
ГАСАН-АЛИЕВА ЭСМИРА
зал аэробики №2
21-00-22-00
TABS+FLEX
КАЛИНОВА ЕКАТЕРИНА
зал аэробики №1
21-00-22-00
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО ($)
ГАСАН-АЛИЕВА ЭСМИРА
зал аэробики №2
21:00-21:45
Aqua low
Никита
Ср 22.03
09-00-10-00
PILATES
ДЕНИСЕНКО АЛЁНА
зал аэробики №1
10-00-11-00
LIGHT TRAINING
ДЕНИСЕНКО АЛЁНА
зал аэробики №1
10-00-11-30
ЙОГАТЕРАПИЯ
ПАНКОВА ИРИНА
зал йоги
11-00-12-00
FUNCTIONAL
ДЕНИСЕНКО АЛЁНА
зал аэробики №1
11-30-12-30
ЙОГА НИДРА
ПАНКОВА ИРИНА
зал йоги
11:15-12:00
Aqua mix ($)
Наталья
14-00-15-00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
ЛОБАНОВ СЕРГЕЙ
зал аэробики №1
15:00-15:45
С ГОЛОВЫ ДО НОГ 6-10 лет
Ольга
16:00-16:30
ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ 3-5 лет
Ольга
16:15-17:00
Акулы(8-10 лет)
Илья
16:30-17:15
FIT BALL 11-15 лет
Ольга
18-00-19-00
ЗДОРОВЫЕ НОГИ
СПИРИДОНОВА АЛЁНА
зал аэробики №2
19-00-20-00
SUPER STRONG
СПИРИДОНОВА АЛЁНА
зал аэробики №1
19-00-20-30
ХАТХА ЙОГА
АЛМАЗОВА ОЛЬГА
зал йоги
19:15-20:00
Aqua ABS
Илона
20-00-21-00
BODY SCULPT
ЛОБАНОВ СЕРГЕЙ
зал аэробики №1
20-00-21-00
SUPER CORE ($)
СПИРИДОНОВА АЛЁНА
зал аэробики №2
21-00-22-00
BODY BALLET ($)
ЛОБАНОВ СЕРГЕЙ
зал йоги
21-00-22-00
ШПАГАТ №1
ГАББАСОВА СОФИЯ
зал аэробики №2
Чт 23.03
10-00-11-00
LOWER BODY
ДЕНИСЕНКО АЛЁНА
зал аэробики №1
10-00-11-00
НАЙГУН
ЕВТЕЕВ АЛЕКСЕЙ
зал йоги
10:15-11:00
Aqua masters
Илона
11-00-12-00
TABS+FLEX
ДЕНИСЕНКО АЛЁНА
зал аэробики №1
12-00-13-00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
ДЕНИСЕНКО АЛЁНА
зал аэробики №1
13-00-14-00
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
ЩЕЛКАНОВА ЕЛЕНА
зал аэробики №1
13-00-14-00
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ($)
ТИТОВА НАТАЛЬЯ
зал йоги
14-00-15-00
STRETCHING
ЩЕЛКАНОВА ЕЛЕНА
зал аэробики №2
14-00-15-30
ПРАНА ЙОГА
ТИТОВА НАТАЛЬЯ
зал йоги
14-30-18-00
БРОНЬ ($)
зал аэробики №1
15:50-16:30
ЙОГА 7-10 лет
Наталья
16:35-17:20
ЙОГА НА МЯЧЕ 11-14 лет
Наталья
17:30-18:00
ЙОГА 3-5 лет
Наталья
18-00-19-00
INTERVAL
ПЕТРОВ ВАДИМ
зал аэробики №1
18-00-19-30
СОМАТИЧЕСКАЯ ЙОГА
ТИТОВА НАТАЛЬЯ
зал йоги
18:00-18:45
Дельфины(5-7 лет)
Татьяна
18:15-19:15
САМБО 7-15 лет
Иван
19-00-20-00
SUPER STRONG
ПЕТРОВ ВАДИМ
зал аэробики №1
19-00-20-00
FITBALL
ДЕНИСЕНКО АЛЁНА
зал аэробики №2
19:15-20:00
Aqua motions
Татьяна
20-00-21-00
ТАЙ ЧИ
ТЕЛИЦЫН ИГОРЬ
зал йоги
20-00-21-00
FLEX
ДЕНИСЕНКО АЛЁНА
зал аэробики №2
20-00-21-00
CYCLE ($)
ПЕТРОВ ВАДИМ
зал сайкла
21-00-22-00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
ТЕЛИЦЫН ИГОРЬ
зал йоги
21:00-21:45
Aqua master
Илона
21:00-21:45
Aqua mix
Татьяна
Пт 24.03
09-00-10-00
FITBALL
СПИРИДОНОВА АЛЁНА
зал аэробики №1
10-00-11-00
SUPER STRONG
СПИРИДОНОВА АЛЁНА
зал аэробики №1
10-00-11-30
ЙОГАТЕРАПИЯ
ПАНКОВА ИРИНА
зал йоги
10:15-11:00
Aqua noodls
Татьяна
11-00-12-00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
СПИРИДОНОВА АЛЁНА
зал аэробики №1
16:00-16:45
ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ 7-10 ЛЕТ
Екатериана
16:15-17:00
Акулы(8-10 лет)
Илья
16:45-17:25
DANCE MIX 11-14 лет
Екатерина
17:00-17:45
РОЛЛЕРЫ 4+
Наталья
17:30-18:00
РИТМИКА 3-5 лет
Екатерина
18-00-19-00
DYNAMIC TOTAL
ПЕТРОВ ВАДИМ
зал аэробики №1
19-00-20-00
Z-PUMP
ПЕТРОВ ВАДИМ
зал аэробики №1
19-00-20-00
Z-JUMP
БЕЛАНОВА ВИКТОРИЯ
зал аэробики №2
19-00-20-30
ХАТХА ЙОГА ($)
АЛМАЗОВА ОЛЬГА
зал йоги
19:15-20:00
Aqua ABS
Илона
20-00-21-00
CYCLE
ПЕТРОВ ВАДИМ
зал сайкла
20-00-21-00
STRETCHING
БЕЛАНОВА ВИКТОРИЯ
зал аэробики №2
21:00-21:45
Aqua masters
Илона
Сб 25.03
10-00-11-00
SUPER STRONG
ЩЕЛКАНОВА ЕЛЕНА
зал аэробики №1
10:15-11:00
Aqua mix
Илона
11-00-12-00
TABS+FLEX
ЩЕЛКАНОВА ЕЛЕНА
зал аэробики №1
11-00-12-30
ХАТХА ЙОГА (НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ)
ПОЛОВНИКОВ ДМИТРИЙ
зал йоги
11:00-12:00
САМБО 7-14 лет
Иван
11:15-11:45
Крабики (3-5 лет)
Илона-Игорь
12-00-13-00
PILATES
ЩЕЛКАНОВА ЕЛЕНА
зал аэробики №1
12:10-12:40
SPORT KIDS 3-5 лет
Иван
12:45-13:30
ИГРОМИКС 6-10 ЛЕТ
Иван
13-00-14-00
FITBALL
ГАББАСОВА СОФИЯ
зал аэробики №2
13-00-14-00
ZUMBA
ГАСАН-АЛИЕВА
зал йоги
13-30-16-30
БРОНЬ ($)
зал аэробики №1
14-00-15-00
ШПАГАТ №1
ГАББАСОВА СОФИЯ
зал аэробики №2
14-00-15-00
BACHATA
ГАСАН-АЛИЕВА ЭСМИРА
зал йоги
15-00-16-00
ELASTIC STEP
ГАСАН-АЛИЕВА ЭСМИРА
зал аэробики №2
16-00-17-00
SALSA
ГАСАН-АЛИЕВА ЭСМИРА
зал аэробики №2
16:15-17:00
Пираты(11-15 лет)
Никита
18:30-19:15
Плавание
Ольга
Вс 26.03
11-00-12-30
ХАТХА ЙОГА (НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ)
ПОЛОВНИКОВ ДМИТРИЙ
зал йоги
12-00-13-00
TABS+FLEX
ЛОБАНОВ СЕРГЕЙ
зал аэробики №2
12-00-13-30
PUMP+INTERVAL
КАЛИНОВА ЕКАТЕРИНА
зал аэробики №1
12:15-13:00
Aqua ABS
Евгения
13-00-14-00
BODY BALLET
ЛОБАНОВ СЕРГЕЙ
зал аэробики №2
13-30-14-00
FLEX
КАЛИНОВА ЕКАТЕРИНА
зал аэробики №1
13:00-13:30
МАУГЛИ 3-5 лет
Екатерина
13:30-14:15
ГИМНАСТИКА 6-10 лет
Екатерина
14-00-15-00
БРОНЬ ($)
зал аэробики №1
14-00-15-00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
ЛОБАНОВ СЕРГЕЙ
зал аэробики №1
14-00-15-00
STEP 2 ($)
КАЛИНОВА ЕКАТЕРИНА
зал аэробики №2
14:30-15:30
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 11-14 лет
Екатерина
15-00-16-00
SUPER FUNCTIONAL ($)
КАЛИНОВА ЕКАТЕРИНА
зал аэробики №1
15:00-15:45
Подводное плавание
Никита
17-00-18-00
Z-JUMP
БЕЛАНОВА ВИКТОРИЯ
зал аэробики №1
18-00-19-00
SUPER STRONG
БЕЛАНОВА ВИКТОРИЯ
зал аэробики №1
19-00-20-00
STRETCHING ($)
БЕЛАНОВА ВИКТОРИЯ
зал аэробики №1

Контакты
Речной вокзал,
г. Москва, Ленинградское ш, 47а
Режим работы: Круглосуточно
Рецепция: +7 (499) 642-82-77
Отдел продаж: 8(495) 150 11 19
Салон красоты: +7 (495) 773-73-34
Написать нам