Зебра Преображенская площадь
Заказать гостевой визит

Расписание занятий

Пн 27.03
08:00-08:55
TABS+FLEX
МИРОШНИЧЕНКО ВАЛЕРИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
09:00-09:55
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
МИРОШНИЧЕНКО ВАЛЕРИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
10:00-10:55
PILATESMAT
ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ
ЗАЛ ЙОГИ
11:00-11:55
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
ПЕРОВА НАТАЛЬЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
11:00-11:55
FUNCTIONAL
ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ
ЗАЛ ЙОГИ
12:00-12:55
ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ($)
ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ
ЗАЛ ЙОГИ
12:15-13:00
AQUA ARTRO
ПЕРОВА НАТАЛЬЯ
БАССЕЙН
13:30-14:25
BODYART
ПЕРОВА НАТАЛЬЯ
ЗАЛ ЙОГИ
14:00-14:55
САКРАЛЬНАЯ СИЛА ($)
ТИТОВА НАТАЛИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
16.00-16.45
Плавание 6-8 лет ($)
Евгений
бассейн
16.30-17.15
Стрейчинг 7-10 лет
Юлия
зал аэробики
17.15-18.30
Dance floor 11-14 лет
Юлия
зал аэробики
17.30-18.00
Плавание 3-4 года ($)
Надежда
бассейн
18.00-18.45
Водное поло 7-10 лет ($)
Виталий
бассейн
18.30-19.00
Ритмика 3-6 лет
Юлия
зал аэробики
18:30-19:25
ПРАНА ЙОГА
ТИТОВА НАТАЛЬЯ
ЗАЛ ЙОГИ
19:00-19:55
Z-PUMP
БАРАНГОВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
19:00-19:55
КИКБОКСИНГ
АЛИЕВ МАГАМЕД
ЗАЛ БОКСА
19:00-19:55
Z-PUMP
БАРАНГОВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
20:00-20:55
BASICCLASS
БАРАНГОВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
20:00-20:55
ZUMBA
ДОРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
20:00-20:55
БОКС
АЛИЕВ МАГАМЕД
ЗАЛ БОКСА
20:00-20:55
AQUABEGINNERS
ГАЛЯДКИНА ИНГА
БАССЕЙН
21:00-21:55
FLEX
БАРАНГОВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
21:00-21:55
ТАЙСКИЙ БОКС ($)
АЛИЕВ МАГАМЕД
ЗАЛ БОКСА
Вт 28.03
10.00-10.30
Грудничковое плавание 1,5-2,11 года ($)
Виталий
бассейн
10:00-10:55
BODYSCULPT
СОЛОВЬЕВА ВЛАДИСЛАВА
ЗАЛ АЭРОБИКИ
11:00-11:55
FITBALL
СОЛОВЬЕВА ВЛАДИСЛАВА
ЗАЛ АЭРОБИКИ
12:00-12:55
ЗДОРОВОЕ ТЕЛО ($)
ТАРАСЕНКО ЕЛЕНА
ЗАЛ АЭРОБИКИ
12:00-12:55
ZUMBA
ДОРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
13:00-13:55
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ ($)
ДОРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
16.00-16.45
ГТО 11-14 лет
Виталий
зал бокса
16.00-16.45
Дельфины 5-6 лет
Инга
бассейн
16.45-17.15
Сильная спина 7-10 лет
Наталия
зал аэробики
17.00-17.30
Пузырьки 3-4 года
Виталий
бассейн
17.30-18.15
Круговая тренировка 11-14 лет
Наталия
зал аэробики
18.15-18.45
Здоровые ножки и спинки 3-6 лет
Наталия
зал аэробики
18:00-18:55
PILATES
ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ
ЗАЛ ЙОГИ
19:00-19:55
INTERVAL TRANING
МИТЯШОВ ДАНИЛА
ЗАЛ АЭРОБИКИ
19:00-19:55
BODYART
ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ
ЗАЛ ЙОГИ
19:00-19:55
БОКС
АЛИЕВ МАГАМЕД
ЗАЛ БОКСА
20:00-20:55
BEST FIT
МИТЯШОВ ДАНИЛА
ЗАЛ АЭРОБИКИ
20:00-21:25
YOGA 90 мин.
ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ
ЗАЛ ЙОГИ
20:00-20:55
КИКБОКСИНГ
АЛИЕВ МАГАМЕД
ЗАЛ БОКСА
21:00-21:55
BUMS+ABS
МИТЯШОВ ДАНИЛА
ЗАЛ АЭРОБИКИ
Ср 29.03
08:00-08:55
STRETCHING
Соловьева Влада
ЗАЛ ЙОГИ
09:00-09:55
BODYSCULPT
СОЛОВЬЕВА ВЛАДА
ЗАЛ АЭРОБИКИ
10:00-10:55
FUNCTIONAL
МИРОШНИЧЕНКО ВАЛЕРИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
10:00-10:55
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА ($)
СОЛОВЬЕВА ВЛАДА
ЗАЛ ЙОГИ
11:00-11:55
BELLYDANCE
ГОРЯЧЕВА СТЕФАНИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
11:00-11:55
БОЙ С ТЕНЬЮ ($)
МИРОШНИЧЕНКО ВАЛЕРИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
12:00-12:55
POWERSTRETCHING
ГОРЯЧЕВА СТЕФАНИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
13:00-13:55
LATINAMIX ($)
ГОРЯЧЕВА СТЕФАНИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
13:00-13:55
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ($)
ТИТОВА НАТАЛЬЯ
ЗАЛ ЙОГИ
13:15-14:10
AQUA ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
ЕФРЕМОВА НАДЕЖДА
БАССЕЙН
14:00-14:55
СОМАТИЧЕСКАЯ ЙОГА
ТИТОВА НАТАЛЬЯ
ЗАЛ ЙОГИ
16.00-16.45
Латина микс 11-14 лет
Кристина
зал аэробики
16.45-17.30
Латина кидс 7-10 лет
Кристина
зал аэробики
17.00-17.45
Акулы 7-10 лет
Надежда
бассейн
17.30-18.00
Ритмика 3-6 лет
Кристина
зал аэробики
18:30-19:55
ПРАНА ЙОГА
ТИТОВА НАТАЛИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
19:00-19:55
AOUAMIDDLEMIX
ЕФРЕМОВА НАДЕЖДА
БАССЕЙН
19:00-19:55
DANCEAEROBIC
ВЛАСОВА ЮЛИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
20:00-20:55
Z-CORE
БАРАШОВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
20:00-20:55
BODYMAKE
ВЛАСОВА ЮЛИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
20:00-20:55
БОКС
КУЛАКОВ СЕРГЕЙ
ЗАЛ БОКСА
21:00-21:55
В ВОЗДУХЕ! ($)
ВЛАСОВА ЮЛИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
21:00-21:55
КЛАНЕТИКА
БАРАНГОВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
21:00-21:55
ЗВЕЗДНАЯ ТЕХНИКА ($)
КУЛАКОВ СЕРГЕЙ
ЗАЛ БОКСА
Чт 30.03
10:00-10:55
BASICCLASS
БАРАНГОВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ АЭРОБКИ
11:00-11:55
LOWER BODY
БАРАНГОВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
11:00-11:55
AQUANOODLES
ГАЛЯДКИНА ИНГА
БАССЕЙН
12:00-12:55
ЗДОРОВАЯ СПИНА
БАРАНГОВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
12:30-13:25
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
ФЕДОРОВ АЕКСЕЙ
ЗАЛ ЙОГИ
13:30-14:25
ЗДОРОВАЯ СПИНА
ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ
ЗАЛ ЙОГИ
16.00-16.45
Сильная спина 7-10 лет
Наталия
зал аэробики
16.45-17.30
Круговая тренировка 11-14 лет
Наталия
зал аэробики
17.30-18.00
Мячики 3-6 лет
Наталия
зал аэробики
18.00-18.45
ОФП 11-14 лет
Наталия
зал аэробики
18.00-18.45
Водное поло 11-14 лет ($)
Виталий
бассейн
18:00-18:55
ZUMBA
ДОРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
19.00-19.45
Плавание 7-10 лет ($)
Инга
бассейн
19:00-19:55
PILATESMAT
ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ
ЗАЛ ЙОГИ
19:00-19:55
Z-PUMP
МОСКВИН АЛЕКСАНДР
ЗАЛ АЭРОБИКИ
20:00-21:25
YOGA 90 мин.
ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ
ЗАЛ ЙОГИ
20:00-20:55
STEP 2
МОСКВИН АЛЕКСАНДР
ЗАЛ АЭРОБИКИ
20:00-20:55
ММА
АЛИЕВ МАГАМЕД
ЗАЛ БОКСА
21:00-21:55
TABS+FLEX
МОСКВИН АЛЕКСАНДР
ЗАЛ АЭРОБИКИ
21:00-21:55
ТАЙСКИЙ БОКС ($)
АЛИЕВ МАГАМЕД
ЗАЛ БОКСА
Пт 31.03
08:00-08:55
Z-CORE
БАРАНГОВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
09:00-09:55
TOTAL CONDITION
БАРАНГОВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
10:00-10:55
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
МИТЯШОВ ДАНИЛА
ЗАЛ АЭРОБИКИ
11:00-11:55
ЗДОРОВЫЕ НОГИ
МИТЯШОВ ДАНИЛА
ЗАЛ АЭРОБИКИ
12:00-12:55
СТРИП ПЛАСТИКА
ГОРЯЧЕВА СТЕФАНИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
13:00-13:55
STRETCHING ($)
ГОРЯЧЕВА СТЕФАНИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
13:30-14:55
ПРАНА ЙОГА
ТИТОВА НАТАЛИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
16.00-16.45
Йога юниор 11-14 лет
Наталия Титова
зал аэробики
16.00-16.45
Плавание 9-14 лет ($)
Евгений
бассейн
16.45-17.30
Йога кидс 7-10 лет
Наталия Титова
зал аэробики
17.00-17.45
Пираты 11-14 лет
Инга
бассейн
17.00-17.45
Круговая тренировка 7-10 лет
Виталий
зал бокса
17.30-18.00
Йо-жики 3-6 лет
Наталия Титова
зал аэробики
18.00-18.45
Водное поло 7-10 лет ($)
Виталий
бассейн
18:00-18:55
TAE-BO
МИРОШНИЧЕНКО ВАЛЕРИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
19:00-19:55
BUMS+ABS
МИРОШНИЧЕНКО ВАЛЕРИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
19:00-19:55
БОКС
КУЛАКОВ СЕРГЕЙ
ЗАЛ БОКСА
19:00-19:55
LADYDANCE CLASS
ВЛАСОВА ЮЛИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
20:00-20:55
SPL. STRETCHING
ВЛАСОВА ЮЛИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
20:00-20:55
ЗВЕЗДНАЯ ТЕХНИКА ($)
КУЛАКОВ СЕРГЕЙ
ЗАЛ БОКСА
Сб 01.04
10.00-10.30
Грудничковое плавание 1,5-2,11 лет ($)
Виталий
бассейн
10:00-10:55
ЗДОРОВЫЕ НОГИ
МИТЯШОВ ДАНИЛА
ЗАЛ АЭРОБИКИ
11.00-11.30
Игромикс 3-4 года
Ксения
зал йоги
11.30-12.00
Веселые лягушата (игромикс) 5-6 лет
Ксения
зал йоги
11:00-11:55
BESTFIT
МИТЯШОВ ДАНИЛА
ЗАЛ АЭРОБИКИ
12.00-12.30
Пузырьки 3-4 года
Виталий
бассейн
12.00-12.45
Jungle 7-10 лет
Ксения
зал йоги
12.30-13.00
Дельфины 5-6 лет
Инга
бассейн
12.45-13.30
Lady`s class 11-14 лет
Ксения
зал йоги
12:00-12:55
Z-PUMP
МИТЯШОВ ДАНИЛА
ЗАЛ АЭРОБИКИ
13:00-13:55
AQUA СIRCUIT
ЕФРЕМОВА НАДЕЖДА
БАССЕЙН
13:00-13:55
TRX ($)
МИТЯШОВ ДАНИЛА
ЗЛ ЙОГИ
13:30-14:25
STEP 1
БАРАНГОВА АНАСТАСИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
14:00-15:55
БОКС 120 МИН
КУЛАКОВ СЕРГЕЙ
ЗАЛ БОКСА
14:30-15:25
STRETCH &PILATES ($)
БАРАНГОВА
АНАСТАСИЯ
16.00-16.45
Бокс 7-14 лет
Сергей
зал бокса
16.00-16.45
Плавание 11-14 лет ($)
Инга
бассейн
Вс 02.04
10.00-10.30
Грудничковое плавание 1,5-2,11 лет ($)
Виталий
бассейн
10:00-10:55
FITBALL
ТАРАСЕНКО ЕЛЕНА
ЗАЛ ЙОГИ
11.00-11.45
Акулы 7-10 лет
Надежда
бассейн
11.00-11.30
Топ-топ (здоровые ножки) 3-4 года
Аля
зал йоги
11.30-12.00
Йога в стихах 5-6 лет
Аля
зал йоги
11:00-11:55
ЗДОРОВАЯ СПИНА
ТАРАСЕНКО ЕЛЕНА
ЗАЛ ЙОГИ
12.00-12.45
Баланс 7-10 лет
Аля
зал йоги
12.45-13.30
ЛФК 11-14 лет
Аля
зал йоги
12:00-12:55
45+ ($)
ТАРАСЕНКО ЕЛЕНА
ЗАЛ ЙОГИ
13:00-13:55
LADYSDANCE CLASS
ВЛАСОВА ЮЛИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
14.00-14.45
Творческая мастерская 7-10 лет (предварительная запись) ($)
Аля
детская комната
14:00-14:55
BODYMAKE2
ВЛАСОВА ЮЛИЯ
ЗАЛ АЭРОБИКИ
14:00-14:55
В ВОЗДУХЕ! ($)
ВЛАСОВА ЮЛИЯ
ЗАЛ ЙОГИ
18:00-19:25
YOGA 90 мин.
МАЛЬЦЕВ ПАВЕЛ
ЗАЛ ЙОГИ

Контакты
Преображенская площадь,
г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 1
Режим работы: Круглосуточно
Основной телефон: +7 (495) 150-09-00
Написать нам