Зебра на Ленинском
Заказать гостевой визит

Расписание занятий

Пн 27.03
09:00-10:00
INTERVAL training
Зал групп
10:00-11:00
POWER CORE
Зал групп
11:00-11:45
Swimming Basic
Юля
в бассейне
13:00-14:00
PILATES
Зал групп
14:00-15:00
COMBAT
Зал групп
17:00-18:00
Хип-хоп (7-12 лет) ($)
Зал йоги
17:00-17:45
Baby dance (4-6 лет)
Зал групп
18:00-19:00
Хип-хоп (7-15 лет) ($)
Зал йоги
18:00-18:45
Latina (7-14 лет)
Зал групп
18:00-18:45
Healthy Back (здоровая спина)
Юля
в бассейне
18:00-18:45
Latina (7-14 лет)
Зал групп
19:00-20:00
PILATES
Зал групп
19:00-20:00
LATINA
Зал групп
20:00-22:00
YOGA (2 ч)
Зал йоги
20:00-20:45
Grappling (по записи) (8-14 лет)
Татами
20:00-21:00
COMBAT
Зал групп
Вт 28.03
08:00-09:30
YOGA (1,5 ч)
Зал йоги
10:00-11:00
HEALTHY LEGS
Зал групп
11:00-12:00
Body flex ($)
Зал групп
11:00-11:45
Healthy Back (здоровая спина)
Юля
в бассейне
15:00-15:45
Акулы 7-12 лет
Юля
в бассейне
16:00-16:45
Гимнастика (4-6 лет)
Зал йоги
17:00-18:00
Каратэ (4-7 лет) ($)
Татами
17:00-17:45
YOGA (7-14 лет)
Зал групп
17:00-18:00
Контемп (7-15 лет) ($)
Зал йоги
18:00-19:00
LATIN mix
Зал групповых занятий
18:00-19:00
Каратэ (8-12 лет) ($)
Татами
18:00-19:00
Современная хореография (4-5 лет) ($)
Зал йоги
18:00-18:45
Boxing (8-14 лет) ($)
Татами
19:00-20:00
INTERVAL training
Зал групповых занятий
19:00-20:00
Каратэ ($)
20:00-21:00
HEALTHY BACK
Зал групповых занятий
20:00-21:00
BELLY DANCE
Зал йоги
Ср 29.03
10:00-11:00
MAKE BODY
Зал групп
10:00-10:45
Aqua Noodles
Вилена
в бассейне
11:00-12:00
TOTAL STRETCH
Зал групп
15:00-15:45
Бобры (7-14 лет)
Вика
Бассейн
16:00-16:30
Путешествие по сказкам (30 минут)
17:00-17:45
Подвижные игры (45 минут)
Зал групп
17:00-18:00
Хип-хоп (7-12 лет) ($)
Зал йоги
18:00-19:00
Хип-хоп ($)
Зал йоги
18:00-18:45
Latina (7-14 лет)
Зал групп
18:00-18:45
Aqua Motion
Вика
в бассейек
19:00-20:00
MAKE BODY
Зал групп
19:00-20:00
LATINA
Зал йоги
20:00-21:00
BASIC class
Зал групп
20:00-22:00
YOGA (2 ч)
Зал йоги
21:00-22:00
ABS+stretch
Зал групп
Чт 30.03
08:00-09:30
YOGA (1,5 ч)
Зал йоги
11:00-11:45
Healthy Back (здоровая спина)
Юля
в бассейне
12:00-13:00
ZUMBA
Зал групп
13:00-14:00
TOTAL STRETCH
Зал групп
15:00-15:45
Акулы 7-12 лет ($)
Юля
в бассейне
16:00-17:00
Гимнастика (4-6 лет)
Зал групп
17:00-18:00
Каратэ (4-7 лет) ($)
Татами
17:00-18:00
Стрейчинг (7-14 лет)
Зал групп
17:00-18:00
Контемп (7-15 лет) ($)
Зал йоги
17:00-17:45
Aqua Noodles
Полина
в бассене
18:00-19:00
Каратэ (8-12 лет) ($)
Татами
18:00-19:00
Современная хореография (4-5 лет) ($)
Зал йоги
18:00-19:00
Boxing (8-14 лет) ($)
Татами
19:00-20:00
ABS+stretch
Зал групп
19:00-20:00
Каратэ ($)
Татами
19:00-20:00
PILATES
Зал йоги
20.00-20.45
$ Aqua Shape ($)
Вика
в бассейне
20:00-21:00
MAKE BODY
Зал групп
20:00-21:00
STRIP PLASTICA
Зал йоги
21:00-22:30
YOGA (1,5 ч)
Зал йоги
Пт 31.03
10.00-10.45
Aqua Fitness
Вилена
в бассейне
10:00-11:00
Fitball (по записи)
Зал йоги
11:00-12:00
HEALTHY BACK
Зал групп
16:00-16:45
Акулы (7-12 лет)
Вика
в бассейне
17:00-17:45
Baby dance (4-6 лет)
Зал йоги
18:00-19:00
Fitball (по записи)
Зал йоги
18:00-18:45
Подвижные игры (7-14 лет)
Зал групп
18:00-18:45
Aqua Fitness
Вика
в бассейне
18:00-18:45
Grappling (8-14 лет) ($)
Татами
19:00-20:00
ROUND training
Зал групп
19:00-20:00
TOTAL STRETCH
Зал йоги
20:00-21:00
LATIN mix
Зал групп
20:00-22:00
YOGA (2 ч)
Зал йоги
Сб 01.04
10:00-10:45
Healthy Back (здоровая спина)
Юля
в бассейне
11:00-11:45
Boxing (по записи) 8-14 лет
Татами
12:00-13:00
MAKE BODY
Зал групп
13:00-14:00
ABS+stretch
Зал групп
14:00-15:00
Каратэ (4-7 лет) ($)
Татами
14:00-15:00
BELLY DANCE ($)
Зал групп
14:00-14:45
Swimming Basic ($)
Юля
В бассейне
15:00-16:00
Каратэ (8-12 лет) ($)
Татами
15:00-15:45
Бобры (7-12 лет)
Юля
в бассейне
16:00-17:00
Каратэ ($)
Татами
Вс 02.04
13:00-14:00
STRIP Plastica ($)
Зал групп
13:45 -14:30
Aqua Motion
Полина
в бассейне
14:00-15:30
YOGA (1,5 ч)
Зал йоги
14:00-15:00
Вольная борьба (8-14 лет)
Татами
15:00-16:00
ZUMBA
Зал групп
16:00-17:00
TOTAL STRETCH
Зал групп
16:00-16:30
Путешествие по сказкам (30 мин)
Детская комната

Контакты
Академическая,
г. Москва, ул. Губкина, д 6 корпус 1
Режим работы: Круглосуточно
Отдел продаж: +7 (495) 669-16-61
Ресепшн: +7 (495) 230-77-27
Отдел фитнес-консультантов: +7 (964) 640-16-61
Написать нам