Расписание занятий

Пн 20.03
10.00-11.30
YOGA BASIC
Александр
групповых программ
11.00-12.30
Ишвара йога
Марина
йога
11.00-11.30
"Мастерилки " 3-7 лет
Наталья
Детская комната
18.00-18.30
" Оригами "3-7 лет
Наталья
Детская комната
18.00-19.00
Бокс 8-16 лет
Евгений Маслов
Бокс
18.30-19.30
Музыкальная Аэробика 3-7 лет
Надежда
малый зал
19.00-20.00
Aqua mix
АНДРЕЙ
19.00-19.30
Здоровые Ножки 3-7 лет
Надежда
Детский фитнес
19.00-20,00
AERODANCE
Дарья
групповых программ
19.30-20.15
Фитнес микс
Надежда
Детский фитнес
20.00-21.30
Хатха йога
Ольга
йога
20.00-21.00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Дарья
групповых программ
20.00-21.00
BELLY DANCE
Татьяна
Малый зал
21.00-22.00
PORTDEBRAS
Дарья
Малый зал
Вт 21.03
10.00-11.00
Aqua shape
АНДРЕЙ
10.00-11.30
Сукшма Вьяяма и Хатха йога
Екатерина
йога
10.00-11.00
SYPER STRONG
Мария
групповых программ
11.00-11.30
"Ловкие пальчики "
Инна
Детская комната
11.00-12.00
Здоровая спина
Мария
групповых программ
17,00-17.45
учимся плавать 11-13 ЛЕТ ($)
РОДИОН/АНДРЕЙ
17.00-18.00
Круговая тренировка 11-16 лет
Мила
зал аэробики
18.00-18,45
УЧИМСЯ ПЛАВАТЬ 5-7 ЛЕТ ($)
РОДИОН
18.00-18.45
Кунфу Зебра 8-16 лет
Илья
зал йоги
18.00-18.45
Фитнес Игры 8-16 лет
Илья
Зал йоги
18.00-19*.00
ZUMBA
Настя
групповых программ
18.30-19.30
Ритмика 3-7 лет
Екатерина
Детский фитнес
19.00-19.30
"Мастерилки"3-7 лет
Надежда
Детская комната
19.00-19.45
Диско
Екатерина
малый зал
19.00-20.00
TABS+FLEX
Настя
групповых программ
20.00-21.30
Ишвара йога
Наталья
йога
20.00-21.00
PILATES
Настя
групповых программ
21.00-22.00
Цигун ($)
Илья
малый зал
Ср 22.03
10,00-11,00
Aqua Motion
АНДРЕЙ
10.00-11.00
DANCE MIX
Василий
групповых программ
11.00-11.30
Веселая аппликация 3-7 лет
Наталья
игровая комната
11.30-12.30
FUN BODY ART
Василий
групповых программ
18.00-18.45
Бокс 6-16 лет
Маслов Евгений
зал бокса
18.00-18.45
Фитнес комплекс 8-16 лет
Илья
зал йоги
19.00-20.00
Aqua mix
АНДРЕЙ
19.00-19.30
"Ловкие пальчики" 3-7 лет
Наталья
игровая комната
19.00-19.45
Фитнес игры
Илья
зал йоги
19.00-20.00
SUPER STRONG
Мария
групповых программ
20.00-21.30
Айенгара йога
Дарья
йога
20.00-21.00
STEP1
Мария
групповых программ
21.00-22.00
STRETCH
Мария
групповых прорамм
Чт 23.03
10.00-11.00
Aqua Shape
АНДРЕЙ
10.00-11.30
Сукшма Вьяяма и Хатха йога
Екатерина
й
10.00-11.00
SUPER STRONG
Мария
групповых программ
11.00-11.30
"Ловкие Пальчики"3-7 лет
Инна
игровая комната
11.00-12.00
STRETCH
Мария
групповых программ
17,00-17,45
УЧИМСЯ ПЛАВАТЬ 11-13 ЛЕТ ( МИНИ ГРУППА) ($)
РОДИОН/АНДРЕЙ
17.00-18.45
Круговая тренировка 11-16 лет
Мила
Зал аэробики
18,00-18.45
УЧИМСЯ ПЛАВАТЬ 5-7 ЛЕТ ( МИНИ ГРУППЫ) ($)
РОДИОН/АНДРЕЙ
18.30-19.00
Детский танец 3-7 лет
Екатерина
малый зал
19.00-19.30
"Веселая Аппликация" 3-7 лет
Надежда
игровая комната
19.00-19.45
HIP-HOP 8-16 лет
Екатерина
малый зал
19.00-20.00
FUNCTIONAL
Дарья
групповых программ
20.00-21.30
Ишвара йога
Наталья
йога
20.00-21.00
FIT BALL
Дарья
груповых программ
21.00-22.00
TRX basic ($)
Игорь
групповых программ
Пт 24.03
10.00-11.00
Цигун ($)
Илья
групповых программ
10.00-11.00
Z-CORE
Василий
групповых прграмм
11.00-12.30
Ишвара йога
Мариина
йога
11.00-11.30
Здоровые ножки
Наталья
игровая комната
11.00-12.00
TONING
Василий
групповых программ
18.00-18.30
"Мастерилки" 3-7 лет
Инна
игровая комната
18.00-18.45
Бокс 8-16 лет
Маслов Евгений
зал бокса
18.00-19.00
DANCE-MIX
Настя
групповых программ
18.30-19.00
Музыкальная аэробика 3-7 лет
Надежда
малый зал
19.00-19.45
Aqua mix
АНДРЕЙ
19.00-19.30
Фитнес игры 3-7 лет
Надежда
малый зал
19.00-20.00
SUPER STRONG
Настя
групповых программ
19.00-20.00
BOCHATA
Александр
зал йоги
19.30-20.15
Йога комплекс 8-16 лет
Надежда
малый зал
20.00-21.00
Школа шпагата
Настя
групповых программ
20.00-21.00
BELLY-DANCE
Татьяна
зал йоги
Сб 25.03
10.00-11.30
Ишвара йога
Наталья
йога
11.00-11.30
"Мастерилки" 3-7 лет
Инна
игровая комната
11.30-12.30
SALSA
Александр
групповых программ
12.00-12.30
Фитнес комплекс 3-7 лет
Надежда
малый зал
12.30-13.00
Фитнес игры 3-7 лет
Надежда
малый зал
13.00-13.45
"Фитнес Микс "8-16 лет
Надежда
малый зал
13.00-14.00
BELLY DANCE
Татьяна
15,00-15,30
ДЕЛЬФИНЫ ( дети)
Родион
15.30-16.00
ПИРАТЫ (ДЕТИ)
Родион
16.00-16.30
Акулы ( дети)
Родион
18.00-18.30
"Нарисуй-ка" 3-7 лет
Инна
игровая комната
Вс 26.03
10.00-11.00
TRX1 ($)
Игорь
групповых программ
11.00-11.45
Aqua mix
АНДРЕЙ
11.00-12.30
Ишвара йога
Марина
йога
11.00-11.30
"Мастерилки" 3-7 лет
Инна
игровая комната
11.00-12.00
Super strong
Дарья
групповых программ
11.30-12.00
Ритмика 3-7 лет
Лера
малый зал
12.00-12.30
Детский танец 3-7 лет
Лера
малый зал
12.00-13.00
PILATES
Дарья
групповых программ
12.30-13.15
Jazz-Mjdern 8-16 лет
Лера
малый зал
18.00-18.30
"Нарисуй-ка" 3-7 лет
Наталья
игровая комната

Контакты
Планерная,
г. Химки, ул. Кирова, д.24, стадион "Арена Химки"
Режим работы: Круглосуточно
Отдел продаж: +7 (495) 627-60-10
Рецепция: +7 (495) 575-80-81
Написать нам