Зебра Электрозаводская
Заказать гостевой визит

Расписание занятий

Пн 27.03
10:00-11:00
ЗАРЯДКА
Черникова Ольга
Зал аэробики
11:00-12:00
Здоровая спина
Черникова Ольга
Зал аэробики
14:00-15:00
Суставная гимнастика
Заверняева Елена
Бассейн
17:15-18:00
Фитбол (7-14 лет)
Можаровская Наталия
18:00-18:30
Мастерилки
Воспитатель ДК
Детская комната
18:00-18:45
Партерная гимнастика (3-6 лет)
Можаровская Наталия
18:00-19:00
Basic class
Черникова Ольга
Зал аэробики
18:00-19:00
Суставная гимнастика
Мелетицкая Майя
Зал йоги
19:00-20:00
Aqua Box
Злобнов Анатолий
Бассейн
19:00-20:00
Pilates студия ($)
Мелетицкая Майя
Зал йоги
19:00-20:30
Бокс
Иванов Максим
Зал бокса
19:00-20:00
Interval
Черникова Ольга
Зал аэробики
20:00-21:00
Z-pump
Козяр Галина
Зал аэробики
21:00-22:00
Relax
Козяр Галина
Зал аэробики
Вт 28.03
09:00-10:00
Круговая тренировка
Козяр Галина
Зал аэробики
10:00-11:00
Dinamic stretсh
Козяр Галина
Зал аэробики
11:00-12:00
Forever Young
Заверняева Елена
Бассейн
11:00-12:00
Fitball
Сергун Татьяна
Зал аэробики
12:00-13:00
Belly Dance
Сергу Татьяна
Зал аэробики
16:15-17:00
Дэнс микс (7-10 лет)
Савина Любовь
17:00-17:45
Хип хоп (11-14 лет)
Савина Любовь
17:15-18:00
Плавание (6-12 лет)
Дегтярев Анатолий
Бассейн
17:15-18:00
Детское плавание
Дегтярев Анатолий
Бассейн
18:00-18:30
Ритмика (3-6 лет)
Савина Любовь
18:00-19:00
PortDeBras
Козяр Галина
Зал аэробики
18:30-19:15
Единоборства (7-10 лет)
Исаев Андрей
Зал бокса
19:00-19:30
Умелые ручки
Воспитатель ДК
Детская комната
19:00-20:00
LOWER BODY
Козяр Галина
Зал аэробики
19:15-20:00
Единоборства (11-14 лет)
Исаев Андрей
Зал бокса
20:00-21:00
Здоровая спина
Дегтярев Анатолий
Бассейн
20:00-21:00
Кикбоксинг
Исаев Андрей
Зал бокса
20:00-21:00
Step 1
Кирданова Ирина
Зал аэробики
21:00-22:00
Pilates
Кирданова Ирина
Зал аэробики
Ср 29.03
10:00-11:00
Super Strong
Зал аэробики
11:00-12:00
Step 1
Зал аэробики
12:00-13:00
Pilates студия ($)
Мелетицкая Майя
Зал аэробики
13:00-14:00
Здоровые ноги
Мелетицкая Майя
Зал аэробики
16:15-17:00
Стрейчинг (7-10 лет)
Каравайцева Ксения
17:00-17:45
Lady`s class (11-14 лет)
Каравайцева Ксения
18:00-19:00
Interval
Черникова Ольга
Зал аэробики
18:00-18:30
Мастерилки
Воспитатель ДК
Детская комната
18:00-18:30
Здоровые ножки и спинки (3-6 лет)
Каравайцева Ксения
19:00-20:00
Бокс (мини-группа) ($)
Иванов Максим
Зал бокса
19:00-20:00
Z-core
Черникова Ольга
Зал аэробики
19:00-20:00
Aqua
Штефичар Андрия
Бассейн
19:30-20:30
PorteDeBras
Сергун Татьяна
Зал йоги
20:00-21:00
Super strong
Черникова Ольга
Зал аэробики
20:30-21:30
Flex
Сергун Татьяна
Зал йоги
Чт 30.03
09:00-10:00
Тонинг
Черникова Ольга
Зал аэробики
10:00-11:00
Pilates
Черникова Ольга
Зал аэробики
16:15-17:00
Здоровая спина (7-10 лет)
Шомова Татьяна
17:00-17:45
Аэробика (11-14 лет)
Шомова Татьяна
17:15-18:00
Плавание (6-12 лет)
Злобнов Анатолий
Бассейн
17:15-18:00
Детское плавание
Злобнов Анатолий
Бассейн
18:00-18:30
Умелые ручки
Воспитатель ДК
Детская комната
18:00-18:30
Подвижные игры (3-6 лет)
Шомова Татьяна
18:00-19:00
Zumba
Сергун Татьяна
Зал аэробики
19:00-20:00
BellyDance
Сергун Татьяна
Зал бокса
19:00-20:00
Funcional
Козяр Галина
Зал аэробики
20:00-21:00
Кикбоксинг
Багдасарян Нарек
Зал бокса
20:00-21:00
Aerobica
Козяр Галина
Зал аэробики
21:00-22:00
Шпагат (мини-группа) ($)
Козяр Галина
Зал аэробики
Пт 31.03
10:00-11:00
Zumba
Сергун Татьяна
Зал аэробики
11:00-12:00
FACTS
Сергун Татьяна
Зал аэробики
13:00-14:00
Авторский урок
Мелетицкая Майя
Зал аэробики
14:00-15:00
Relax
Мелетицкая Майя
Зал аэробики
17:00-17:45
Йога в стихах (3-6 лет)
Целищева Аля
17:45-18:30
Здоровая спина (7-14 лет)
Целищева Аля
18:00-18:30
Мастерилки
Воспитатель ДК
Детская комната
18:00-19:00
Z-Core
Сергун Татьяна
Зал аэробики
18:30-19:15
Каратэ (7-10 лет) ($)
Исаев Андрей
Зал бокса
19:00-20:00
Круговая тренировка
Иванов Максим
Зал бокса
19:00-20:00
StripPlastica
Сергун Татьяна
Зал аэробики
19:15-20:00
Каратэ (11-14 лет) ($)
Исаев Андрей
Зал бокса
20:00-21:00
Aqua-swim
Артамонова Валерия
Бассейн
20:00-21:00
Круговая тренировка
Черникова Ольга
Зал аэробики
20:30-21:30
Спаринги
Иванов Максим
Зал бокса
21:00-22:00
Здоровая спина
Черникова Ольга
Зал аэробики
Сб 01.04
11:30-12:00
Мастерилки
Воспитатель ДК
Детская комната
12:00-12:30
Тематическая пластика (3-6 лет)
Можаровская Наталия
12:00-13:00
Z-Pump
Кирданова Ирина
Зал аэробики
12:30-13:15
Партерная гимнастика (7-10 лет)
Можаровская Наталия
13:00-14:00
STEP 1
Кирданова Ирина
Зал аэробики
13:15-14:00
Партерная гимнастика (11-14 лет)
Можаровская Наталия
14:00-15:00
Pilates
Фурсова Алена
Зал аэробики
15:00-16:00
Мама+ (по записи)
Фурсова Алена
Бассейн
15:00-16:00
Кикбоксинг
Багдасарян Нарек
Зал бокса
15:00-16:00
Latina
Сергун Татьяна
Зал аэробики
16:00-17:00
Bellydanceshow ($)
Сергун Татьяна
Зал аэробики
Вс 02.04
11:00-12:00
CROSSFIT ($)
Козяр Галина
Зал бокса
11:30-12:00
Веселые лягушата (3-6 лет)
Савина Любовь
12:00-12:45
Jungle (7-10 лет)
Савина Любовь
12:00-12:30
Умелые ручки
Воспитатель ДК
Детская комната
12:00-13:00
Z-Jump
Козяр Галина
Зал аэробики
12:45-13:30
Хип-хоп (11-14 лет)
Савина Любовь
13:00-14:00
Здоровая спина
Козяр Галина
Зал аэробики
15:00-15:45
Плавание (6-12 лет)
Дегтярев Анатолий
Бассейн
15:00-15:45
Детское плавание
Дегтярев Анатолий
Бассейн

Контакты
Электрозаводская,
г. Москва, ул. Б. Семёновская, д. 11/1
Режим работы: Круглосуточно
Отдел продаж: +7 (495) 669-14-14
Рецепция: +7 (495) 962-16-94
Рецепция: +7 (495) 962-03-49
Салон красоты "ANGEL": +7 (926) 765-65-92
Отдел по работе с корпоративными клиентами: +7 (495) 649-49-40
Фитнес-консультант: +7 (985) 067-89-79
Написать нам