Зебра Дубровка
Заказать гостевой визит

Расписание занятий

Пн 27.03
10:00-10:55
Групповая тренировка FIT BALL
Мингалёва Евгения
Большой зал аэробики
11:00-11:55
Групповая тренировка ЗДОРОВАЯ СПИНА
Мингалёва Евгения
Большой зал аэробики
12:00-12:55
Групповая тренировка Roll&meridian STRETCH
Мингалёва Евгения
Большой зал аэробики
17:00-17:55
СИЛОВОЙ УРОК MIX FIT ОТ 7 ДО 10 ЛЕТ
Зал Детский Фитнес
17:00-17:55
УРОК ТВОРЧЕСТВА КВИЛЛИНГ ДО 9 ЛЕТ
Творческая мастерская
18:30-19:25
Групповая тренировка STRETCH
Климашева Анна
Малый зал аэробики
19:00-19:55
Групповая тренировка FUNCTIONAL TRAINING
Анашкин Алексей
Большой зал аэробики
19:30-20:25
Групповая тренировка ZUMBA
Разина Марина
Малый зал аэробики
20:00-20:55
Групповая тренировка CYCLE
Анашкин Алексей
Зона CYCLE
20:00-20:55
Групповая тренировка POWER TRAINING
Климашева Анна
Большой зал аэробики
21:00-22:30
Групповая тренировка YOGA
Солянкина Анастасия
Большой зал аэробики
Вт 28.03
08:00 -09:30
Групповая тренировка YOGA sUTRA
Крастелева Юлия
Большой зал аэробики
10:00-10:55
Групповая тренировка LOWER BODY
Плотникова Мария
Большой зал аэробики
11:00-11:55
Групповая тренировка ANTIGRAVITY YOGA
Плотникова Мария
Малый зал аэробики
12:00-12:55
Групповая тренировка ZUMBA
Горенцова Марина
Большой зал аэробики
18:00-18:55
Групповая тренировка MIX TRAINING
Анашкин Алексей
Большой зал аэробики
18:30-19:25
Групповая тренировка ZUMBA
Малый зал аэробики
19:00-19:55
Групповая тренировка INTERVAL
Анашкин Алексей
Большой зал аэробики
19:30-20:25
Групповая тренировка STRETCH
Разина Марина
Малый зал аэробики
20:00-20:55
Групповая тренировка POWER TRAINING
Анашкин Алексей
Большой зал аэробики
Ср 29.03
10:00-10:55
Групповая тренировка B.E.S.T. fit
Плотникова Мария
Большой зал аэробики
11:00-11:55
Групповая тренировка POWER TRAINING
Плотникова Мария
Большой зал аэробики
12:00-12:55
Групповая тренировка ЗДОРОВАЯ СПИНА
Плотникова Мария
Большой зал аэробики
18:00-18:55
Групповая тренировка PILATES
Плотникова Мария
Большой зал аэробики
18:30-19:25
Групповая тренировка FIT BALL
Мингалёва Евгения
Малый зал аэробики
19:00-19:55
Групповая тренировка B.E.S.T. fit
Плотникова Мария
Большой зал аэробики
19:30-20:25
Групповая тренировка Port De Bras
Мингалёва Евгения
Малый зал аэробики
20:30-21:25
Групповая тренировка ЗДОРОВАЯ СПИНА
Мингалёва Евгения
Большой зал аэробики
Чт 30.03
08:00-09:30
Групповая тренировка YOGA sUTRA
Крастелева Юлия
Большой зал аэробики
10:00-10:55
Групповая тренировка КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Брагина Ольга
Большой зал аэробики
11:00-11:55
Групповая тренировка PILATES
Брагина Ольга
Большой зал аэробики
12:00-12:55
Групповая тренировка STRETCH
Брагина Ольга
Большой зал аэробики
18:00-18:55
Групповая тренировка EASY TONE
Анашкин Алексей
Большой зал аэробики
18:30-19:25
Групповая тренировка STRETCH
Горенцова Марина
Малый зал аэробики
19:00-19:55
Групповая тренировка STEP
Анашкин Алексей
Большой зал аэробики
19:30-20:25
Групповая тренировка DANCE MIX
Горенцова Марина
Малый зал аэробики
20:00-20:55
Групповая тренировка MIX TRAINING
Анашкин Алексей
Большой зал аэробики
21:00-22:30
Групповая тренировка YOGA
Солянкина Анастасия
Большой зал аэробики
Пт 31.03
10:00-10:55
Групповая тренировка CYCLE
Анашкин Алексей
Зона CYCLE
11:00-11:55
Групповая тренировка CORE
Анашкин Алексей
Большой зал аэробики
12:00-12:55
Групповая тренировка ANTIGRAVITY YOGA
Анашкин Алексей
Малый зал аэробики
18:30-19:25
Групповая тренировка Roll&meridian STRETCH
Мингалёва Евгения
Малый зал аэробики
19:00-19:55
Групповая тренировка POWER TRAINING
Плотникова Мария
Большой зал аэробики
19:30-20:25
Групповая тренировка LATINO MIX
Мингалёва Евгения
Малый зал аэробики
20:00-20:55
Групповая тренировка ЗДОРОВАЯ СПИНА
Плотникова Мария
Большой зал аэробики
Сб 01.04
11:00-11:55
Групповая тренировка PUMP
Брагина Ольга
Большой зал аэробики
12:00-12:55
Групповая тренировка STRETCH
Брагина Ольга
Большой зал аэробики
12:00-12:55
Групповая тренировка ZOOM-ZOOM
Анашкина Анастасия
Малый зал аэробики
13:00-13:55
Групповая тренировка ЗДОРОВЫЕ НОГИ
Анашкина Анастасия
Большой зал аэробики
Вс 02.04
11:00-11:55
Групповая тренировка КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Брагина Ольга
Большой зал аэробики
12:00-12:55
Групповая тренировка STEP
Королева Екатерина
Большой зал аэробики
12:00-12:55
Групповая тренировка PILATES
Брагина Ольга
Малый зал аэробики
13:00-13:55
Групповая тренировка YOGA
Королева Екатерина
Большой зал аэробики

Контакты
Дубровка,
г. Москва, 1-я ул. Машиностроения, 10
Режим работы: Круглосуточно
Рецепция: 8(495)669-50-01
Рецепция: +7(495)134-44-34
Салон красоты: +7(495)669-50-01
Написать нам