Зебра Дмитровка
Заказать гостевой визит

Расписание занятий

Пн 27.03
11:00-12:00
Fit тренинг
Игорь
Большой зал
11:15-12:00
Aquakik
Валентина
12:00-13:00
Tabs + Flex
Игорь
Большой зал
12:00-13:00
$ Swimming ( обучение плаванию взрослых ) ($)
Валентина
15:00-15:45
$ Спортивное плавание 7-10 лет ($)
Валентина
15:00-15:45
$ Спортивное плавание 7-10 лет ($)
16:00-16:45
$ Фехтование ($)
Михаил
Малый зал
16:00-16:45
Сильная спина
Валентина
Большой зал
16:45-17:30
Функциональная тренировка 11-14 лет
Валентина
Большой зал
17:00-17:45
Бобры 7- 10 лет
Дарья
17:00-17:45
Бобры 7-10 лет
Дарья
Бассейн
17:30-18:00
Подвижные игры 3-6 лет
Валентина
Большой зал
18:00-19:00
Тонинг
Ольга
Большой зал
18:00-18:45
$ Спортивное плавание 7- 12 лет ($)
Дарья
18:00-18:45
$ Спортивное плавание 8-12 лет ($)
Анастасия
18:00-18:45
$ Спортивное плавание 7-12 лет ($)
Дарья
Бассейн
18:00-18:30
Артикуляционная гимнастика 3-6 лет
Воспитатель детск.комнаты
Детская комната
19:00-20:00
Basic step
Юлия
Большой зал
19:00-20:00
$ TRX ($)
Михаил
Малый зал
19:00-20:00
Aquashape
Елена
20:00-21:00
Z- Pump
Юлия
Большой зал
20:00-21:00
Антигравити йога ( доплата 400 рублей) ($)
Ольга
Малый зал
20:00-21:00
$ Круговая тренировка ($)
Михаил
Зал функционального тренинга
21:00-22:00
Athletic Stretch
Юлия
Большой зал
21:00-22:00
$ Super Interval ($)
Елена
Вт 28.03
09:45-10:45
ЛФК
Валентина
Большой зал
11:00-12:00
Pilates Ball
Кристина
Большой зал
11:15-12:00
ЛФК
Валентина
12:00-13:00
Interval
Кристина
Большой зал
12:00-13:00
$ Swimming ( обучение плаванию взрослых ) ($)
Валентина
13:00-13:45
$ Мама + ($)
Валентина
Малый зал
14:15-15:00
$ Мама + ($)
Валентина
17:00-17:45
Антигравити йога ( по записи не более 7 человек) 7-10 лет
Анна
Малый зал
17:45-18:30
Дефиле 11-14 лет
Анна
18:00-19:00
Fit Ball
Кристина
Большой зал
18:00-19:00
Пираты 11-15 лет
Елена
18:00-18:45
Пираты 11-15 лет
Елена
Бассейн
18:30-19:00
Весёлый зоопарк 3-6 лет
Анна
19:00-20:00
Бокс
Норик
Большой зал
19:00-20:00
Latina
Кристина
Малый зал
20:00-21:00
$ Jamping ($)
Кристина
Большой зал
20:00-21:00
Mix Dance
Аделя
Малый зал
20:00-21:00
Aquagym
Елена
21:00-22:00
Tabs + Flex
Кристина
Большой зал
21:00-22:00
$ Swimming ($)
Елена
Ср 29.03
10:00-11:00
Fit Ball
Оксана
Большой зал
11:00-12:00
Табата ( доплата 400 руб.) ($)
Оксана
Малый зал
11:00-12:00
Суставная гимнастика
Наталья
Большой зал
11:15-12:00
Aquamix
Валентина
12:00-13:00
МФР (доплата 300 руб) ($)
Наталья
Большой зал
13:15-14:00
$ Aquaartro ( доплата 300 руб) ($)
Валентина
16:00-16:45
Йога 7-10 лет
Анна
16:15-17:00
$ Спортивное плавание 7-12 лет ($)
Валентина
16:15-17:00
$ Спортивное плавание 7-12 лет ($)
Валентина
Бассейн
16:45-17:15
Йо-жики 3-6 лет
Анна
17:15-18:00
Антигравити йога ( по записи не более 7 человек) 11-14 лет
Анна
Малый зал
17:30-18:00
Пузырьки * 3-6 лет
Елена
17:30-18:00
Пузырьки 3-6 лет
Елена
Бассейн
18:00-19:00
Fit тренинг
Оксана
Большой зал
18:15-19:00
AquaDumbbells
Анастасия
18:30-19:00
Кот и мышки 3-6 лет (игромикс)
Воспитатель Детской комнаты
Детская комната
19:00-20:00
Pilates
Юлия
Большой зал
19:00-20:00
$ Cycle (доплата 400 руб) ($)
Оксана
Малый зал
19:00-19:45
$ Спортивное плавание 5-7 лет ($)
Анастасия
19:00-19:45
$ Спортивное плавание 5- 7 лет ($)
Дарья
Бассейн
20:00-21:00
Gymstick
Оксана
Малый зал
20:00-21:00
Basic Step
Юлия
Большой зал
21:00-22:00
Fly: Сила+грация ( доплата 400 руб.) ($)
Юлия
Малый зал
21:00-22:00
Кросс формула
Александр
Большой зал
21:00-22:00
$ Aqua Man ($)
Анастасия
Чт 30.03
09:45-10:45
ЛФК
Валентина
Большой зал
10:30-11:30
Йога
Наташа
Малый зал
11:15-12:00
ЛФК
Валентина
12:00-13:00
B.E.S.T fit
Кристина
Большой зал
12:00-13:00
$ Swimming ( обучение плаванию взрослых ) ($)
Валентина
13:00-14:00
Flex + Relax
Кристина
Большой зал
13:00-14:00
Мама + (для беременных) ($)
Валентина
Малый зал
14:15-15:00
$ Мама + ($)
Валентина
17:00-17:45
$ Фехтование ($)
Михаил
Малый зал
17:00-17:45
Junglе 7-10 лет
Ксения
17:45-18:30
Здоровая спина 11-14 лет
Ксения
18:00-19:00
Fit Ball
Ольга
Большой зал
18:00-18:45
$ Спортивное плавание 6-10 лет ($)
Елена
18:00-18:45
$ Спортивное плавание 6-10 лет ($)
Елена
Бассейн
18:30-19:00
Здоровые спинки и ножки 3-6 лет
Ксения
19:00-20:00
Антигравити Йога ( доплата 400 руб) ($)
Ольга
Малый зал
19:00-20:00
$ Круговая тренировка ($)
Михаил
Зал функционального тренинга
19:00-20:00
Танец живота
Аделя
Большой зал
20:00-21:00
Бокс
Норик
Большой зал
20:00-21:00
Aquanoodles
Елена
20:30-21:30
Zumba Toнинг ( доплата 400 руб) ($)
Аделя
Малый зал
21:00-22:00
$ Круговая тренировка ($)
Михаил
Зал функционального тренинга
21:00-22:00
$ Swimming ($)
Елена
Пт 31.03
09:15-10:00
$ Aquashape ( доплата 300 руб) ($)
Валентина
10:00-11:00
Pump
Игорь
Большой зал
10:00-11:00
Зарядка ( доплата 300 руб) ($)
Валентина
Малый зал
11:00-12:00
Z - Core
Игорь
Большой зал
11:15-12:00
AquaGim
Елена
12:00-13:00
$ Swimming ( обучение плаванию взрослых ) ($)
Елена
16:00-16:45
Здоровая спина 7-10 лет
Ксения
16:45-17:30
Ladys class
Ксения
17:00-17:45
Дельфины 7-10 лет
Анастасия
17:00-17:45
Дельфины 7-10 лет
Анастасия
Бассейн
17:30-18:00
Прыг скок 3-6 лет
Ксения
17:45-18:15
$ Осьминожки 3-4 года * ($)
Дарья
17:45-18:15
$ Осьминожки 3-4 года ($)
Дарья
Бассейн
18:00-19:00
B.E.S.T. Fit
Кристина
Большой зал
18:00-19:00
Здоровая спина
Ольга
Малый зал
18:00-18:30
Пальчиковая гимнастика 3-6 лет
Воспитатель детской комнаты
Детская комната
18:15-19:15
Aquakik
Анастасия
19:00-20:00
$ Jumping ($)
Кристина
Большой зал
19:00-20:00
Тонинг
Ольга
Малый зал
19:30-20:30
$ Спортивное плавание 7-12 лет ($)
Дарья
19:30-20:15
$ Спортивное плавание 7-12 лет ($)
Дарья
Бассейн
20:00-21:00
Pump
Кристина
Большой зал
20:00-21:00
Йога
Ольга
Малый зал
21:00-22:00
Flex+ Relax
Кристина
Большой зал
21:00-22:00
$ AquaMan ($)
Анастасия
Сб 01.04
09:30-11:00
Йога
Наташа
Большой зал
10:00-10:30
$ Бобрята* 3-6 лет ($)
Елена
10:00-10:30
$ Бобрята* 3-6 лет ($)
Елена
Бассейн
11:00-12:00
Interval + Slide ( доплата 400 руб) ($)
Кристина
Большой зал
11:30-12:00
Здоровые спинки и ножки 3-6 лет
Люба
12:00-12:30
$ AquaBaby* 1,5-2,5 года ($)
Елена
12:00-12:30
$ AquaBaby* 1,5-2 года ($)
Елена
Бассейн
12:00-12:45
Стрейчинг 7-10 лет
Люба
12:30-13:30
Pilates
Кристина
Большой зал
12:45-13:30
Хип хоп 11-14 лет
Люба
13:30-15:00
Бокс
Норик
Большой зал
14:00-14:45
$ Спортивное плавание 6-8 лет ($)
Елена
14:00-14:45
$ Спортивное плавание 6-8 лет ($)
Елена
Бассейн
15:00-15:45
Aqua Юниор 8-15 лет
Елена
15:00-15:45
Аква Юниор 8-15 лет
Елена
Бассейн
16:00-17:00
Zumba
Аделя
Большой зал
16:15-17:15
Aqua shape
Анастасия
17:00-18:00
Tabs + Flex
Аделя
Большой зал
17:00-17:45
Функциональный тренинг 7-12 лет
Анастасия
18:00-18:45
$ Спортивное плавание 7-12 лет ($)
Анастасия
Бассейн
20:00-21:00
$ Swimming ($)
Анастасия
21:00-22:00
$ AquaMan ($)
Анастасия
Вс 02.04
10:00-10:30
$ Осьминожки 3-4 года * ($)
Дарья
10:00-10:30
Осьминожки 3-4 года
Дарья
Бассейн
11:00-12:00
Super Strong
Таня
Большой зал
11:00-11:30
$ Бобрята* 5-6 лет ($)
Дарья
11:00-11:30
Бобрята 5-6 лет
Дарья
Бассейн
12:00-13:00
Z - Core
Таня
Большой зал
12:00-12:45
Акулы
Дарья
12:00-12:45
Акулы 7-10 лет
Дарья
Бассейн
13:00-13:30
Тематическая пластика 3-6 лет
13:15-14:15
Aquamix
Елена
13:30-14:15
Партерная гимнастика 7-10 лет
Наталья
14:15-15:00
Фитбол 11-14 лет
Наталия
15:00-16:00
Light тренинг
Юлия
Большой зал
16:00-17:00
Супер фигура ( доплата 400 руб ) ($)
Юлия
Большой зал
16:00-16:45
Круговая тренировка 11-15 лет
Дарья
16:15-17:15
Aquashape
Анастасия
17:00-17:45
$ Спортивное плавание 5-7 лет ($)
17:00-17:45
$ Спортивное плавание 5-7 лет ($)
Анастасия
Бассейн
19:00-19:45
$ Спортивное плавание 7-10 лет ($)
19:00-19:45
$ Спортивное плавание 7-10 лет ($)
Анастасия
Бассейн
20:00-21:00
$ Swimming ($)

Контакты
Петровско-Разумовская,
г. Москва, Дмитровское шоссе, д.60А
Режим работы: Круглосуточно
Отдел продаж: +7 (495) 649-99-00
Рецепция: +7 (495) 663-99-86
Написать нам