Зебра Бауманская
Заказать гостевой визит

Расписание занятий

Пн 20.03
11.00-11.30
Aqua Baby (с 6 мес. до 3 лет) ($)
Бассейн
12-13.30
KUNDALINI-YOGA
Зал ЛФК
12.00-13.30
Kundalini-Yoga
Вишну
Зал № 2
12.00-12.45
Мир вокруг нас
13.00-14.00
Super Strong
Ильшат
Зал № 1
14.00-15.00
Flex
Ильшат
Зал № 1
17,00-17.45
Дельфинчики (3-6 лет) ($)
17.00-17.45
Каратэ (5-14 лет)
Андрей
18.00-19.00
Facts
Зал № 1
18.00-19.00
Latina
Евгений
Балетный зал
18.00-18.45
Школа Каратэ (5-14) ($)
Андрей
18.00-18.45
Fitness Mix
18.00-18.45
Степ-аэробика (7-14 лет)
Зал ЛФК
18.00-18.45
Творческая мастерская (3-6 лет)
Город Мастеров
19.00-20.00
Bosu
Ильшат
Зал № 1
19.00-20.00
Здоровая Спина
Влада
Зал № 1
19.00-19.45
Студия Детского Танца (3-7) ($)
Екатерина
19.00-19.45
Сила+гибкость (7-14)
20.00-21.00
Pump
Ильшат
Зал № 1
20.00-21.00
Кикбоксинг
Андрей
Зал единоборств
20.00-21.00
Мультпарад
21.00-22.00
Body Power Atletic ($)
Ильшат
Зал Кроссфит
Вт 21.03
09.00-10.00
Pilates
Балетный зал
10.00-11.00
Dance MIX
Марина
Балетный зал
11.00-11.30
Мама+малыш (1-3 лет)
Класс
12.00-12.30
Aqua Мама+малыш (от 4-х мес. до 3-х лет) ($)
Бассейн
17.00-17.45
Мир вокруг нас (3-6 лет)
Город Мастеров
17.00-17.45
Акробатика (6-14 лет)
17.00-17.45
Школа плавания (7-8 лет) ($)
Бассейн
18.00-19.00
Basic Step
Алиса
Балетный зал
18.00-19.00
Fit Ball
Влада
Зал № 1
18.00-18.45
Ритмика (3-6 лет)
Зал ЛФК
18.00-18.45
Эксперименты (5-14 лет)
Класс
18.00-18.45
Школа плавания (3-6 лет) ($)
Бассейн
18.45-20.00
Hatha Yoga
Вишну
Зал № 2
19.00-20.00
Super Booty
Алиса
Зал № 2
19.00-20.00
Super Strong
Влада
Зал № 1
19.00-20.00
Бокс
Зал единоборств
19.30-21.00
Indian Classic Yoga Level II
20.00-21.30
Indian Classic Yoga - Special Addition ($)
Вишну
Зал № 2
20.00-21.00
Flex
Алиса
Зал № 1
20.00-21.00
Zumba
Екатерина
Балетный зал
20.00-21.00
Мультпарад
21.00-22.00
Партер ($)
Екатерина
Зал № 2
21.00-22.00
Strip Dance
Екатерина
Ср 22.03
11.00-11.45
Зарядка для хвоста
Зал ЛФК
11.00-11.30
Aqua Baby (с 6 мес. до 3 лет) ($)
Бассейн
12.00-12.45
Сундучок (3-6 лет)
Город Мастеров
13.00-14.00
Pump
Влада
Зал № 1
14.00-15.00
Pilates
Влада
Зал № 1
17.00-17.45
Кикбоксинг (5-14 лет)
Зал единоборств
17.00-17.45
Дельфинчики (3-6 лет) ($)
Бассейн
18.00-19.00
Тавата
Татьяна
Зал № 2
18.00-19.00
Здоровые ноги
Ильшат
Зал № 1
18.00-18.45
Школа Каратэ (5-14) ($)
Андрей
18.00-18.45
Веселые мячи (3-6)
Зал ЛФК
18.00-18.45
Сделай сам (5-14)
18.00-18.45
Акулы (7-8 лет) ($)
Бассейн
19.00-20.00
Flex
Зал № 1
19.00-20.00
Lower Body
Татьяна
Зал № 2
19.00-19.45
Fitness Mix (6-8 лет)
Зал ЛФК
19.00-19.45
Здоровая Спина (7-14)
20.00-21.00
ABS + Stretch
Татьяна
Зал № 2
20.00-21.00
TAI BO
Ильшат
Зал № 1
20.00-21.00
Мультпарад
21.00-22.00
Body Power Atletic ($)
Ильшат
Чт 23.03
09.00-10.00
Pilates
Марина
Зал № 2
10.00-11.00
Atletik Stretch
Зал № 2
11.00-11.30
Мамаш+малыш (1-3 лет)
Класс
12.00-12.30
AQUAМама+Малыш (от 4 мес. до 3 лет) ($)
Бассейн
17.00-17.45
Ритмика (3-6)
17.00-17.45
Школа плавания (7-8 лет) ($)
Бассейн
18.00-19.00
ABS-Stretch
Алиса
Зал № 2
18.00-19.00
Круговая тренировка
Зал № 1
18.00-18.45
Йога (5-14 лет)
Зал № 2
18.00-18.45
Творческая мастерская (3-6 лет)
18.00-18.45
Школа плавания (3-6 лет) ($)
Бассейн
18.45-20.00
Hatha-Yoga
Вишну
Зал № 2
19.00-20.00
Aerodance
Алиса
Зал № 1
19.00-20.00
Вольная борьба
Мурад
Зал единоборств
19.00-20.00
Здоровая спина
Зал № 1
19.00-19.45
ОФП (6-14 лет)
Зал ЛФК
19.00-19.45
Сказкотерапия (от 3-х лет)
20.00-21.30
Classic Indian Yoga - Speciall Addition ($)
Вишну
Зал № 2
20.00-21.00
Партер ($)
Екатерина
Балетный зал
20.00-21.00
Super Pump
Зал № 1
20.00-21.00
Капоэйра
Зулу
Балетный зал
20.00-21.00
Мультпарад
21.00-22.00
Latina
Саша
Зал № 1
Пт 24.03
11.00-11.45
Лепка
Детский клуб
13.00-14.00
Fit Ball
Влада
Зал № 1
14.00-15.00
Flex
Влада
Зал № 1
17.00-17.45
Знай-ка (3-6 лет)
Класс
18.00-19.00
Bosu
Татьяна
Зал № 1
18.00-19.00
Soft
Алекс
18.00-18.45
Английский язык (3-6) ($)
Александра
18.00-18.45
Ритмика (3-6 лет)
Зал ЛФК
18.00-18.45
Акулы (7-8 лет) ($)
19.00-20.00
Cardio Mix
Алекс
Зал № 2
19.00-20.00
Pump
Татьяна
Зал № 1
19.00-19.45
Английский язык (7-14) ($)
Александра
Класс
19.00-19.45
Студия детского танца (3-7) ($)
Екатерина
Зал ЛФК
20.00-21.00
Relax Stretch
Алекс
Балетный зал
20.00-21.00
Мультпарад
21.00-22.00
Body Power Atletic ($)
Ильшат
Сб 25.03
10.00-11.00
Pilates
Алекс
Балетный зал
11.00-11.45
Здоровые спинки (3-6)
12.00-13.00
Interval
Алекс
Зал № 1
12.00-12.45
Круговая тренировка (6-14 лет)
Детский тренажерный зал + зал кроссфита
12.00-12.30
AQUA Мама+малыш (от 4 мес. до 3-х лет) ($)
Бассейн
13.00-14.00
Super Stretch ($)
Алекс
Зал
13.00-13.45
Каратэ (5-14)
Вс 26.03
10.00-11.00
Yoga Соматика
Алена
Балетный зал
11.00-12.00
Мультпарад
12.00-13.00
Functional Trening
Алиса
Зал № 1
12.00-13.30
Школа Каратэ (5-14) ($)
Андрей
12.00-12.45
Гимнастика (3-6 лет)
Балетный зал
13.00-14.00
Flex
Алекс
Зал № 1
13.00-14.00
Fitness Mix (6-8)
13.00-13.45
Гимнастика (6-14) ($)
14.00-15.00
Super Booty ($)
Алиса
Зал

Контакты
Бауманская,
г. Москва, ул. Бакунинская, д. 69
Режим работы: Круглосуточно
Основной телефон: +7 (495) 374-87-62
Написать нам