Зебра Бабушкинская (ул.Енисейская)
Заказать гостевой визит

Расписание занятий

Пн 27.03
10:00-10:45
AQUA MIX
АННА
10:00-10:55
PUMP
НАДЕЖДА
ЗАЛ 2
10:00-10:55
YOGA ХАТХА
ЕВГЕНИЙ
ЗАЛ 3
11:00-12:00
SWIMMING ($)
НАТАЛЬЯ
11:00-11:55
ABS & STRETCH
НАДЕЖДА
ЗАЛ 2
11:00-11:55
CYCLE 1
ДАША
PFK 4
12:00-12:55
MFR & STRETCH
ДАША
ЗАЛ 2
16:15-17:00
ЖИВЫЕ МЯЧИКИ (3-6 ЛЕТ)
ЛЮБОВЬ
17:00-17:45
ДЕЛЬФИНЧИКИ (5-7ЛЕТ)
БОРИС
17:00-18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8-12 ЛЕТ ($)
ЕЛЕНА
17:00-18.00
ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ (3-5 ЛЕТ)
ЛЮБОВЬ
18:00-18:45
ЛЯГУШАТА 3-4 ГОДА
БОИС
18:00-18:45
ГЛУБОКАЯ ВОДА 8-12 ЛЕТ
ЕЛЕНА
18:00-19:00
БОКС (7-10 ЛЕТ)
ОЛЕГ
18:00-19:00
СПИНА И СТОПА (5-8 ЛЕТ)
ЛЮБОВЬ
19:00-19:45
AQUA FORCE
АЛЕКСАНДРА
19:00-19:55
PUMP
ОЛЯ
ЗАЛ 1
19:00-19:45
CYCLE 1
ВЕРА
ЗАЛ 4
19:00-19:55
ABS & STRETCH
ИРИНА
ЗАЛ 2
20:00-21:00
AQUA BALANCE ($)
АЛЕКСАНДРА
20:00-20:55
LOW BODY
ВЕРА
ЗАЛ 1
20:00-20:55
STEP 1
ИРИНА
ЗАЛ 2
20:00-20:55
ГРЭППЛИНГ
Максим
ТАТАМИ
20:00-20:55
BOXING ($)
Олег
ЗАЛ 5
21:00-21:55
BELLY DANCE
ЛЮДМИЛА
ЗАЛ 1
21:00-21:55
TOTAL STRETCH
ОЛЯ
ЗАЛ 2
Вт 28.03
10:00-11:00
SWIMMING ($)
НАТАЛЬЯ
10:00-10:55
ABS & STRETCH
НАДЕЖДА
ЗАЛ 1
11:00-11:55
STEP BASIC
НАДЕЖДА
ЗАЛ 1
17:00-18:00
ДЭНС МИКС (4-6 ЛЕТ)
ЛЮБОВЬ
17:00-18:00
РУКОПАШНЫЙ БОЙ (6-7 ЛЕТ)
АЛЕКСАНДР
18:00-19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5-7 ЛЕТ ($)
ЕЛЕНА
18:00-19:00
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (ЗАЛ) ($)
ПОЛИНА
18:00-19:00
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ (9-14 ЛЕТ)
ЛЮБОВЬ
18:00-19:00
ОФП (5-7 ЛЕТ)
АНДРЕЙ
18:00-19:00
КИКБОКСИНГ (7-10 ЛЕТ)
ЮРИЙ
18:00-19:00
РУКОПАШНЫЙ БОЙ (8-12 ЛЕТ)
АЛЕКСАНДР
19:00-20:00
WATER FUNCTIONAL ($)
ЕЛЕНА
19:00-19:55
ABS & STRETCH
ВЕРА
ЗАЛ 1
19:00-20:00
КАРАТЭ (4-10) ($)
РОМАН
20:00-21:00
AQUA TABS
ПОЛИНА
20:00-20:55
STEP 1
ВЕРА
ЗАЛ 1
20:00-20:55
CROSS FIT ($)
ГОР
ЗАЛ 2
20:00-20:55
BOXING ($)
ЮРИЙ
21:00-21:55
PUMP
ВЕРА
ЗАЛ 2
Ср 29.03
10:00-10:55
TAI CHI
ТИМУР
ЗАЛ 1
10:00-10:55
ABS & STRETCH
ВЕРА
ЗАЛ 2
11:00-11:45
AQUA FORCE
АННА
11:00-11:55
INTERVAL
ВЕРА
ЗАЛ 2
12:00-13:00
SWIMMING ($)
НАТАЛЬЯ
12:00-12:55
PILATES
ВЕРА
ЗАЛ 1
12:00-12:55
CYCLE 2
МАРИНА
ЗАЛ 4
16:15-17:00
ЖИВЫЕ МЯЧИКИ
ЛЮБОВЬ
17:00-17:45
ДЕЛЬФИНЧИКИ (5-7ЛЕТ)
БОРИС
17:00-18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8-12 ЛЕТ ($) ($)
ГЛЕБ
17:00-18:00
ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ (3-5 ЛЕТ)
ЛЮБОВЬ
18:00-18:45
ЛЯГУШАТА 3-4 ГОДА
БОРИС
18:00-19:00
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (ЗАЛ) ($)
АЛЕКСАНДРА
18:00-19:00
БОЕВОЕ САМБО (10-14 ЛЕТ)
ЮРИЙ
18:00-19:00
СПИНА И СТОПА (5-8 ЛЕТ)
ЛЮБОВЬ
18:00-19:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (7-10 ЛЕТ)
АНДРЕЙ
19:00-19:45
AQUA START
АЛЕКСАНДРА
19:00-19:55
YOGA ХАТХА
ЕВГЕНИЙ
ЗАЛ 1
19:00-19:55
BODY STEP
ВЕРА
ЗАЛ 2
19:00-20:00
BELLY DANCE
Денис
Зал 3
20:00-21:00
AQUA BALANCE ($)
АЛЕКСАНДРА
20:00-21:00
GO GO DANCE
Ольга
Зал 1
20:00-21:00
FUNCTIONAL
ВЕРА
Зал 2
20:00-21:00
ММА
Максим
Татами
21:00-21:45
ABS&STRETCH
Зал 2
Чт 30.03
10:00-11:00
SWIMMING ($) ($)
БОРИС
10:00-11:00
MAKE BODY
Дарья
Зал №2
11:00-12:55
FUNCTIONAL
Дарья
Зал №2
12:00-12:45
TOTAL STRETCH
Дарья
Зал №2
17:00-18:00
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (бассейн) ($)
Полина
17:00-18:00
БОЕВОЕ САМБО (7-10 ЛЕТ)
ЮРИЙ
ТАТАМИ
17:00-18:00
ММА (6-7 ЛЕТ)
АЛЕКСАНДР
18:00-18:45
ГЛУБОКАЯ ВОДА 8-12 ЛЕТ
ПОЛИНА
18:00-19:00
ОФП (5-7 ЛЕТ)
АНДРЕЙ
18:00-19:00
КИКБОКСИНГ (7-12 ЛЕТ)
ЮРИЙ
18:00-19:00
ММА (8-12 ЛЕТ)
АЛЕКСАНДР
19:00-20:00
WATER FUNCTIONAL ($)
ЕЛЕНА
19:00-20:00
FUNCTIONAL
ИРИНА
19:00-20:00
Port de bras
ВЕРА
19:00-20:00
YOGA Кундалини
АНАСТАСИЯ
19:00-20:00
КАРАТЭ (4-10) ($)
РОМАН
20:00-20:45
AQUA FORCE
ПОЛИНА
20:00-21:00
BOХING
Юрий
20:00-21:00
LOW BODY
ИРИНА
20:00-21:00
CYCLE 2
ВЕРА
21:00-22:00
PILATES
ИРИНА
21:00-22:00
$$$ BALANCE
ОЛЬГА
Пт 31.03
09:00-10:00
PUMP
Надя
10:00-10:45
AQUA TABS
АННА
10:00-11:00
FUNCTIONAL
Надя
11:00-12:00
SWIMMING ($) ($)
НАТАЛЬЯ
11:00-12:00
TOTAL STRETCH
Надя
17:00-18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8-12 ЛЕТ ($) ($)
АННА
17:00-17:45
ЛЯГУШАТА 3-4 ГОДА
ЕЛЕНА
17:00-18:00
ДЭНС МИКС (4-6 ЛЕТ)
17:00-18:00
БОКС (10-14 ЛЕТ)
ОЛЕГ
18:00-18:45
ДЕЛЬФИНЧИКИ (5-7ЛЕТ)
ЕЛЕНА
18:00-19:00
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ (7-14 ЛЕТ)
19:00-19:45
AQUA MIX
АЛЕКСАНДРА
19:00-20:00
PILATES
Ира
Зал 1
19:00-20:00
MAKE BODY
Оля
зал 2
19:00-20:00
CYCLE 2 ($)
МАРИНА
20:00-21:00
AQUA BALANCE ($)
АЛЕКСАНДРА
20:00-21:00
DANCE MIX
Оля
20:00-21:00
BOXING
ОЛЕГ
20:00-21:00
ROUND
ИРИНА
21:00-21:45
TOTAL STRETCH
Оля
Зал №1
21:00-22:00
ММА
МАКСИМ
Татами
Сб 01.04
10:00-11:00
YOGA (ХАТХА)
Евгений
Зал 2
10:00-11:00
CYCLE 2
ВЕРА
11:00-12:00
STEP 2
ВЕРА
Зал 1
11:00-12:00
PILATES
ВЕРА
Зал 1
12:00-13:00
BOXING
Юрий
Зал 5
15:00-16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5-7 ЛЕТ ($)
БОРИС
17:00-18:30
ОФП+ПЛАВАНИЕ 5-8 ($)
ЕЛЕНА
18:30-20:00
ОФП+ПЛАВАНИЕ 9-14 ($)
ЕЛЕНА
Вс 02.04
10:00-11:00
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (БАССЕЙН) ($)
ПОЛИНА
11:00-11:45
AQUA START
ПОЛИНА
11:00-12:00
BOXING
ОЛЕГ
11:00-12:00
PUMP
Cергей
Зал 1
11:00-12:00
AIR YOGA
Зал 3
11:00-12:00
Мастер класс ФЛАМЕНКО ($)
Надежда
12:00-13:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5-7 ЛЕТ ($)
БОРИС
12:00-12:45
TOTAL STRETCH
Ольга
Зал 1
12:00-13:00
COMBAT
Сергей
Зал 2
13:00-14:00
JAM DANCE
Ольга
Зал 1
14:00-15:00
BELLY DANCE
Денис
Зал 1
15:00-16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8-12 ЛЕТ ($) ($)
ГЛЕБ
17:00-18:30
ОФП+ПЛАВАНИЕ 5-8 ($)
ЕЛЕНА
18:30-20:30
ОФП+ПЛАВАНИЕ 9-14 ($)
ЕЛЕНА

Контакты
Бабушкинская,
г. Москва, Енисейская ул., д. 35 (ТРЦ Клён)
Режим работы: Круглосуточно
Отдел продаж: +7(495) 150-37-70
Рецепция: +7(495) 150-37-70
Салон красоты: +7(495) 150-37-70
Написать нам