Зебра Алтуфьево
Заказать гостевой визит

Расписание занятий

Пн 20.03
07:30-9:00
ХАТХА ЙОГА
Зал йога
08:00-
STRETCHING
зал 1
09:00-
LOW BODY POWER
зал 1
10:00-11:30
ЦИГУН
Зал Йога
10:15-
AquaFreestyle
11:30-
ЙОГА для начинающий
зал йоги
11:30-13:00
ЙОГА для начинающих
Зал Йоги
16:00-
ATLETёнок (5-7лет)
детский зал
18:00-
Вокруг света (3-4 года)
18:00-
Интервал
зал 1
18:30-20:00
СВАСТХА ЙОГА
Зал Йога
19:00-
Z-CROSS (8-10 лет)
19:00-
ТАЙ-БО
зал 1
19:00-20:30
ТАЙЧИ
Зал Йога
20:00-
BODY SCULP (11-15 лет)
20:00-
SUPER SCULPT
зал 1
20:00-
САЙКЛ (запись на ресепшн) ($)
зал ПТ
20:00-21:30
АШТАНГА
Зал Йога
21:00-
LOW BODY POWER
зал 1
Вт 21.03
10:00-11:30
ХАТХА ЙОГА
Зал Йога
11:00-
ИЗОТОН
зал 1
12:00-
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ (3-4 года)
12:00-
Здоровая спина
зал 1
13:15-
AquaABD&BACK
17:00-
ТХЭКВОНДО (от 7 лет) ($)
18:00-
ТОПТЫЖКА (3-4 года)
18:00-
Английский ($)
18:30-
Тайский бокс (от 7 лет) ($)
18:30-
поZвонок (5-7 лет)
18:30-
Женская Йога
Зал Йога
18:45-
Осьминожки (6-8 лет)
19:00-
STEP ADVANCED
зал 1
19:00-
Bellydance
Йога-зал
19:15-
AquaMix
19:15-
DANCE (8-10)
19:30-
БОРЬБА КЕТЧ (от 7 лет) ($)
19:30-
Борьба
Зал единоборств
20:00-
Strong by Z
зал 1
20:00-
STRETCHING
Зал 2
20:00-21:30
КУНДАЛИНИ ЙОГА
Зал Йога
20:30-
КЕТЧ-РЕСТЛИНГ ($)
Зал единоборств
21:00-
Zumba
Зал 2
Ср 22.03
07:30-9:00
ХАТХА ЙОГА
Зал Йога
08:00-
PILATES MAT
Зал 1
09:00-
UP BODY POWER
Зал 1
10:00-11:30
ЦИГУН
Зал Йога
10:15-
AquaTONE
15:00-
ЗДОРОВАЯ СПИНА ($)
Зал 1
17:00-
ТХЭКВОНДО ( от 7 лет)
18:00-
КРЕПКИЙ МАЛЫШ (3-4 года)
18:00-
МУАЙ ТАЙ
Зал 1
18:30-
АКРОБАТИКА (5-7 лет)
18:30-
ХАТХА ЙОГА
Зал Йога
18:45-
Акулы (9-11 лет)
19:00-
ТАЙ-БО
Зал 1
19:15-
FUNCTIONAL (от 8 лет)
20:00-
SUPER SCULPT
Зал 1
20:00-
ХИП-ХОП
Зал 2
20:00-
БОКС
Зал единоборств
20:00-21:30
АШТАНГА ЙОГА
Зал Йога
21:00-
Body-ballet
Зал 1
Чт 23.03
10:00-11:30
ХАТХА
Зал Йоги
11:00-
ИЗОТОН
Зал 1
12:00-
Творческий мастерская (3-4 года)
12:00-
Здоровая спина
Зал 1
13:15-
AquaMix
17:00-
ТХЭКВОНДО (от 7 лет) ($)
18:00-
Английский ($)
18:00-
TABATA
зал 1
18:30-
Тайский бокс (от 7 лет) ($)
18:30-
TEAM GAMES (5-7 лет)
19:00-
САЙКЛ (запись на ресепшн)
Зал 2
19:00-20:30
ТАЙЧИ
Зал Йоги
19:00-
Здоровая спина
Зал 1
19:15-
AquaCircuit
19:15-
STRETCH (11-15 лет)
19:30-
Борьба Кетч (от 7 лет) ($)
19:30-
БОРЬБА
Зал единоборств
20:00-
Strong by Z
Зал 1
20:00-
Super Body ($)
Зал 2
20:00-21:30
КУНДАЛИНИ ЙОГА
Зал Йога
20:30-
КЕТЧ-РЕСТЛИНГ ($)
зал единоборств
21:00-
Zumba
Зал 2
Пт 24.03
07:30-9:00
КРИЙЯ ЙОГА
Зал Йога
08:00-
STRETCHING
Зал 1
09:00-
SUPER SCULPT
Зал 1
10:00-11:30
ЦИГУН
Зал Йога
10:15-
AquaNoodles
17:00-
ТХЭКВОНДО (от 7 лет) ($)
18:00-
Курговая тренировка
Зал 1
18:00-
БОКС
Зал единоборств
18:30-
ЭСТАФЕТА (5-7 лет)
18:30-20:00
СВАСТХА ЙОГА
Зал Йога
19:00-
ИНТЕРВАЛ
зал 1
19:00-
Bellydance
йога-зал
19:15-
FLEX TEEN (8-10 лет)
20:00-
FIT-BALL (11-15 лет)
20:00-
SUPER SCULPT
Зал 1
20:00-
САЙКЛ (запись на ресепшен) ($)
Зал 1
20:00-21:30
АШТАНГА ЙОГА
Зал йога
21:00-
PILATES MAT
Зал 1
Сб 25.03
09:30-
ЙОГАТЕРАИЯ
Зал Йога
11:00-
КОЛОБКИ (3-4 года)
11:00-
TABATA
Зал 1
12:00-
ATLETёнок (5-7 лет)
12:00-
Здоровая спина + Стретчинг
Зал 1
12:00-
ХАТХА ЙОГА
Зал Йога
13:00-
Осьминожки (6-8)
13:00-
DANCE (11-15 лет)
13:30-
ЙОГА для начинающих
йога-зал
13:30-
ЙОГА для начинающих
Зал Йога
15:00-
Contemporary dance/JAZZ DANCE
Зал 1
16:00-
Body-ballet
Зал 1
17:00-
МУАЙ ТАЙ
Зал единоборств
Вс 26.03
10:00-
ЦИГУН
Зал Йога
11:00-
DISCO (3-4 года)
11:30-
ТАЙЧИ
Зал Йога
12:00-
АКРОБАТИКА (8-10 лет)
13:00-
поZвонок (5-7 лет)
13:00-
ЙОГА АЙЕНГАРА
Зал Йога
15:00-
Касатки (12-14 лет)
15:00-
МУАЙ ТАЙ ($)
Зал единоборств
16:00-
МУАЙ ТАЙ
16:00-
Zumba
Зал 1
17:00-
Круговая тренировка
Зал 1
18:00-
STEP ADVANCED
Зал
19:00-
Женская Йога
Зал Йога

Контакты
Владыкино,
г. Москва, Алтуфьевское ш, д. 18а
Режим работы: Круглосуточно
Основной телефон: +7 (495) 481-92-92
Написать нам