Зебра Авиамоторная
Заказать гостевой визит

Расписание занятий

Пн 27.03
10:00-11:00
SPORTKIDS
Иван
Зал групповых
10:00-11:00
Functional
Анна
Зал групповых
10:30-11:15
ТАНЦЫ ($)
Алена
Зал групповых
11:00-12:00
Tabs/Flex
Анна
Зал групповых
11:30-12:30
РАЗВИВАЮЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ ($)
Алена
Детская комната
12:30-13:30
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Алена
Детская комната
17:15-18:00
ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ
Рашидат
Зал групповых
18:00-18:45
СИЛОВОЙ КОКТЕЙЛЬ
Рашидат
Зал групповых
18:00-19:00
Круговая тренировка
Лилия
Зал групповых
19:00-20:00
Aqua Mix ($)
Сергей
Бассейн
19:00-20:00
Basic Class
Данила
Зал групповых
19:00-20:00
REEBOK
Лилия
Зал групповых
20:00-21:00
Aqua Mix
Сергей
Бассейн
20:00-21:00
Yoga в большом городе ($)
Ольга
Зал групповых
20:00-21:00
Pump
Данила
Зал групповых
21:00-22:00
Tabs/Flex
Данила
Зал групповых
Вт 28.03
09:00-10:00
Lower Body
Мила
Зал групповых
10:00-11:00
Pilates
Мила
Зал групповых
17:15-18:00
SPORTKIDS
Иван
Зал групповых
18:00-18:45
ДЕЛЬФИНЫ
Иван
Бассейн
18:00-19:00
Functional
Сергей
Зал групповых
19:00-20:00
Тайский бокс
Батыр
Зал персонального тренинга
19:00-20:00
Lady Style
Владимир
Зал групповых
19:00-20:00
Interval
Сергей
Зал групповых
20:00-21:00
Aqua Beginner
Сергей
Бассейн
20:00-21:00
Тай-чи
Игорь
Зал групповых
21:00-22:00
Суставная гимнастика
Игорь
Зал групповых
Ср 29.03
08:00-09:00
К1/Кикбоксинг
Рами
Зал групповых
10:00-11:00
Interval
Иван
Зал групповых
11:30-12:30
РАЗВИВАЮЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ ($)
Алена
Зал групповых
12:30-13:30
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Алена
Детская комната
13:30-14:40
СТУПЕНЬКИ К ШКОЛЕ ($)
Алена
Детская комната
17:15-18:00
СПАРТА
Иван
Зал групповых
18:00-18:45
ПИРАТЫ
Иван
Зал групповых
18:00-19:00
Kik-Fit
Мила
Зал групповых
19:00-20:00
Aqua Mix ($)
Сергей
Бассейн
19:00-20:00
Upper Body
Мила
Зал групповых
20:00-21:00
Cross Fit
Андрей
Зал групповых
21:00-22:00
Yoga
Ольга
Зал групповых
Чт 30.03
10:00-10:45
SPORTKIDS
Иван
Зал групповых
10:00-11:00
Tabs/Flex
Иван
Зал групповых
10:00-11:00
Zumba Toning
Анна
Зал групповых
17:15-18:00
SPORTKIDS
Иван
Зал групповых
18:00-18:45
ДЕЛЬФИНЫ
Иван
Бассейн
18:00-19:00
Здоровая спина
Лилия
Зал групповых
19:00-20:00
Step1
Данила
Зал групповых
19:00-20:00
REEBOK "Стань человеком"
Лилия
Зал групповых
20:00-21:00
Aqua Beginners
Сергей
Бассейн
20:00-21:00
Juzz Funk
Данила
Зал групповых
20:00-21:00
BEST FIT
Данила
Зал групповых
21:00-22:00
Stretch
Данила
Зал групповых
Пт 31.03
10:00-11:00
Super Strong
Иван
Зал групповых
10:30-11:15
ТАНЦЫ+ГИБКОСТЬ ($)
Алена
Зал групповых
11:00-12:00
Tabs/Flex
Иван
Зал групповых
12:30-13:30
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ($)
Алена
Детская комната
13:30-14:30
СТУПЕНЬКИ К ШКОЛЕ
Алена
Детская комната
17:15-18:00
ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ
Рашидат
Зал групповых
18:00-18:45
СИЛОВОЙ КОКТЕЙЛЬ
Рашидат
Зал групповых
18:00-19:00
Гибкая сила
Иван
Зал групповых
19:00-20:00
Aqua Mix ($)
Сергей
Бассейн
19:00-20:00
Тай-чи
Игорь
Зал групповых
19:00-20:00
Interval
Иван
Зал групповых
20:00-21:00
Aqua Mix
Сергей
Бассейн
20:00-21:00
Суставная гимнастика ($)
Игорь
Зал групповых
20:30-21:30
Бокс
Юрий
Зал персонального тренинга
21:00-22:00
Tabs/Flex
Сергей
Зал групповых
Сб 01.04
11:00-12:00
Zumba
Анна
Зал групповых
12:00-13:00
Stretch
Анна
Зал групповых
13:00-13:45
ZUMBA KIDS
Анна
Зал групповых
14:00-15:00
Шпагат ($)
Анна
Зал групповых
14:00-15:00
Yoga
Ольга
Зал групповых
20:30-21:30
К1/Кикбоксинг ($)
Рами
Зал персонального тренинга
Вс 02.04
12:00-13:00
Corex ($)
Сергей
Зал групповых
12:00-13:00
Круговая тренировка
Лилия
Зал групповых

Контакты
Авиамоторная,
г. Москва ул.Шоссе Энтузиастов 7а или ул.Золоторожский вал д. 11, стр.27 ТЦ Рогожская застава
Режим работы: Круглосуточно
Общий: +7 (495) 481-99-22
Отдел продаж : 8 (926) 674-68-83
Написать нам