Зебра Проспект Вернадского
Заказать гостевой визит

Расписание занятий

Пн 27.03
09:00-09:45
Aqua ABS
Оксана
10:00-11:00
LOW BODY
Зал групповых программ
11:00-12:00
ABC +STRETCH
Зал групповых программ
12:00-13:00
BODY TRAINING
Зал групповых программ
15:00-16:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Зал групповых программ
16:30-17:30
YOGA-JUNIOR 8-14 лет
Луиза
Зал йоги
17:30-18:30
БЕБИ-ЙОГА 3-7 ЛЕТ
Зал йоги
18:00-18:45
Школа Плавания(10-14 лет) ($)
Анастасия
19:00-20:00
BASIC STEP
Зал групповых программ
19:00-20:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Анзор
20:00-21:00
MAKE BODY
Зал групповых программ
20:00-21:00
HATHA YOGA 1 ч.
Зал йоги
20:15-21:00
Aqua SHAPE
Анастасия
Вт 28.03
10:00-11:00
UPPER BODY
Зал групповых программ
10:00-10:45
Aqua SHAPE
Оксана
11:00-12:00
BELLY DANCE
Зал групповых программ
12:00-13:00
YOGA
Зал йоги
17:00-18:00
SPORT KIDS 8-14 лет
Юлия
17:15-18:00
Пираты (10-14 лет)
Анна
18:00-19:00
КУВЫРКОМ 3-7 лет
Юлия
18:00-19:00
ЕДИНОБОРСТВА
Вусал
19:00-20:00
MMA
Омар
19:00-20:00
UPPER BODY
20:00-21:00
POWER CORE ($)
20:00-21:00
LATINA MIX
20:15-21:00
Aqua FREESTYLE
Анна
21:00-22:00
PILATES
21:00-22:00
TAEKWON-DO ($)
Виталий
Ср 29.03
10:00-11:00
MAKE BODY
Зал групповых программ
11:00-12:00
MIO STRETCH
11:00-11:45
Aqua FREESTYLE
Светлана
12:00-13:00
INTERVAL TRANING
15:00-16:00
ЛЕЧЕБНАЯ ГИМНАСТИКА ($)
16:30-17:30
АРЕНА ИГР 8-14 лет
Луиза
Зал Анахата
17:30-18:30
РАСТИШКА 3-7 лет
Луиза
18:15-19:00
Aqua NOODLESS
Анастасия
19:00-20:00
DANCE MIX
19:00-20:00
Z-PUMP ($)
19:00-20:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Анзор
19:00-19:45
Школа Плавания ($)
Надежда
20:00-21:00
LOW BODY
21:00-22:00
TOTAL STRETCH
Чт 30.03
09:00-09:45
Aqua NOODLESS
Дарья
09:30-10:30
KUNDALINI YOGA 1 ч
ЗАЛ № 3
10:00-11:00
FT
11:00-12:00
LOW BODY
11:00-11:30
Мама и Малыш ($)
Дарья
12:00-13:00
PILATES
17:00-18:00
ЕДИНОБОРСТВА 3-7 лет
Вусал
Зал татами
17:15-18:00
Школа Плавания(10-14 лет) ($)
Анастасия
18:00-19:00
ROUND TRAINING
18:00-19:00
ЕДИНОБОРСТВА 8-14 лет
Вусал
Зал татами
18:15-19:15
ПУЗЫРИКИ 3-5 лет
Анастасия
Бассейн
18:15-19:00
Пузырьки(3-5 лет)
Павел
19:00-20:00
Z-PUMP
19:00-20:00
MMA
Омар
19:15-20:00
Aqua SHAPE
Анна
20:00-21:00
BODY STEP
20:00-21:00
ШПАГАТ PRO
21:00-22:00
TAEKWON-DO ($)
Виталий
Пт 31.03
10:00-11:00
DANCE MIX
10:00-10:45
Aqua MOTION
Оксана
11:00-12:00
TOTAL STRETCH
12:00-13:00
LOW BODY
17:00-18:00
АКРОБАТИКА 8-14 лет
Юлия
18:00-19:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 3-7 лет
Юлия
Зал татами
18:15-19:00
Aqua ABS
Дарья
19:00-20:00
ZUMBA
19:00-20:00
FT
19:00-20:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Анзор
19:15-20:00
ШКОЛА ПЛАВАНЬЯ 6-9 лет
Анастасия
Бассейн
19:30-20:15
Школа Плавания(6-9 лет) ($)
Анатолий
20:00-21:00
MAKE BODY
20:00-21:00
BODY BALLET
Сб 01.04
10:00-11:00
INTERVAL TRAINING
10:00-10:45
Синхронное плавание ($)
Надежда
11:00-12:00
FT
11:00-12:00
ШКОЛА ПЛАВАНЬЯ 6-9 лет (Идёт набор!) ($)
Анастасия
Бассейн
11:00-11:45
Школа Плавания (6-9 лет) ($)
Дарья
12:00-13:00
MIO STRETCH
12:00-13:00
MMA
Омар
12:00-12:45
Aqua SHAPE
Дарья
15:00-16:00
МАМА И МАЛЫШ от 1,5 лет (идёт набор!) ($)
Анастасия
Бассейн
15:00-15:45
Мама и Малыш ($)
Дарья
17:00-18:00
БОЕВОЕ САМБО
Русал
17:00-18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 6-9 лет (идёт набор!) ($)
Анастасия
Бассейн
17:15-18:00
Школа Плавания (3-5 лет ) ($)
Надежда
18:15-19:15
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 6-9 лет (Идёт набор!) ($)
Пётр
Бассейн
Вс 02.04
11:00-11:45
Синхронное Плавание ($)
Дарья
12:00-12:45
Школа Плавания (10-14 лет) ($)
Анна
13:00-14:00
PILATES
13:00-13:45
Aqua ABS
Анна
14:00-15:00
DANCE MIX
15:00-16:00
TOTAL STRETCH
16:00-17:00
ВОДОЛАЗЫ 6-9 лет
Дарья
Бассейн
16:00-16:45
Водолазы (6-9 лет)
Анатолий

Контакты
Проспект Вернадского,
г. Москва, ул. Пр-т Вернадского, д. 29
Режим работы: Круглосуточно
Многоканальный: +7 (495) 481-88-66
Отдел продаж: +7 (495) 669-92-72
Написать нам